Прекратите террор !!!

Vflentina 12 марта 2016, 16:15
Я не являюсь клиентом банка, я не поручитель человека, который взял кредит, но тем не менее мне хронически звонят, и не просят, нет, требуют, что бы я передала знакомой, что бы она погасила кредит!!! Я менеджер банка? — Нет! Я поручитель? — Нет! И на просьбы прекратить звонки мне отвечают — нет, я буду вам звонить! Мне не 80 лет, но уже далеко не девочка — пенсию получаю не первый год, почему я должна терпеть хамство банковских сотрудников? не имея никакого отношения к банку?, почему меня полдня терроризируют, а потом бросают быстро трубку, что бы я не успела ничего ответить не берут трубку и сбрасывают звонки когда я пробую дозвониться? Еще недавно в декабре, мой участковый врач настаивал на госпитализации в кардиологию… Если я туда попаду по вашей милости — будете оплачивать лечение, если будете устраивать мне террор по телефону, буду все разговоры писать на диктофон и обращусь в полицию и суд. Если вы так общаетесь с людьми, которые к банку не имеют отношение, то как работаете с клиентами? Упаси Бог стать клиентом такого банка!!! Прекратите террор по телефону 0664514049!!!
12 марта 2016, 16:26
Vflentina, добрый день,
в описанной Вами ситуации для решения вопроса рекомендуем написать обращение на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.

14 марта 2016, 9:32
Gubaanatoly, доброе утро,
чтобы у Банка была возможность решить вопрос по сути, необходимо подать заявление с указанием № телефона, на который поступают звонки.
Odessa02
Odessa02
14 марта 2016, 11:50
А сколько Вам нужно телефонов? Их у меня есть:)
за сегодня
08-22 -067-334-66-68
11-11 067-214-17-03
11-11 067-214-17-03
11-33 067 215-11-64

Ну, Вы же в курсе — у Вас этих номеров… :)
14 марта 2016, 17:27
Odessa02, добрый вечер,
повторно отмечаем, что нужен №, на который поступает звонок, а не с которого.
14 марта 2016, 10:01
Вы на них в прокуратуру письмо напишите за хулиганство и вмешательство в личную жизнь (почтой с уведомлением). С ними по другому нельзя!!!