Сплошной обман!!! ЗЛОСТИ УЖЕ ПРОСТО НЕ ХВАТАЕТ!!!

38586517 11 марта 2016, 11:31
Вот так называется и живи про правильному! Когда начались проблемы у банка, многие мне советовали вообще никуда не платить, но я же «ПРАВИЛЬНАЯ»!!! Платила ежемесячно, на телефон приходила всегда смс с суммой и остатком к полному погашению (кстати по сумме было прекрасно видно, что на погашение тела кредита идет «ДАЛЕКО» не вся сумма оплаты. Хотелось бы знать как проценты, если лицензии у банка уже не было) И всегда меня находили и по телефону и по электронке, телефон не меняю уже лет 15. (последний раз буквально 25.02.16 на тему «не забудьте оплатить ежемесячный платеж») А тут вдруг резко они меня «ПОТЕРЯЛИ»! и с 05.03.16 звонят моим родственникам, типа я злостный неплательщик! и меня покрывают, как мошенницу! и кредит мой вообще ПРОИНДЕКСИРУЮТ!!! Далеко НЕ УВАЖАЕМЫЕ сотрудники банка! Хотелось бы ВАМ сообщить, что мошенники — это ВЫ! Рассказывали о ст. 625 Гр.Код., ну прочитала я её, о себе ничего не нашла! А вам не плохо было бы ознакомиться с Криминальным Кодексом Украины, для начала хотя бы ст. 189, 355.
Правда, после такого десять раз подумаешь, платить ли дальше.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Сплошной обман!!! ЗЛОСТИ УЖЕ ПРОСТО НЕ ХВАТАЕТ!!!