Хамское поведение

natik1976 1 марта 2016, 10:09
С тел 0676796775, звонит некий Марк, на повышенных тонах разговаривая, оскорбляет, обзывает и бросает трубку.
Просрочка в один день, которая приводит к таким звонкам, при положительных кредитных историях в 10лет, вызывает отвращение к банку и сотрудникам!
Притом заплатить просто не могла потому, что рядом с работой Проминвест(на сайте числится), который не переводит им платежи. А Укргазбанк под домом принимает с 9 до 16, никак не успеваю. Брала кредит в банке, котором удобно рядом платить, а теперь вынуждена бегать по всем банкам!
А ихеработники звонят и не видя человека говорят такое, что на голову не налазит
Телефон руководителя при этом не дают, аргументируют, что звонки по регламенту. Только тут регламент оскорблений. Слава Богу, что такой банк закрылся!
1 марта 2016, 11:02
natik1976, доброе утро,
для получения детальной консультации непосредственно по Вашему Договору кредитования рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95. Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения, который ответит на все Ваши вопросы.
Обращаем Ваше внимание, что Контакт-Центр работает в будни с 09:00 до 18:00.

natik1976
natik1976
1 марта 2016, 12:07
Дело не в инфо, а в отношении недопустимом для сотрудников банка. У Вас не хватает даже воспитания, элементарно извинится перед клиентом, за хамское отношение сотрудника!
Кто дал право обзывать людей и хамить!!! Ваш сотрудник не дорос еще, говорить такие вещи. Я требую извинений и звонка руководителя, мой тел есть у Вас, я сегодня обращалась с жалобой.
DeltaBank
DeltaBank
1 марта 2016, 13:01
Natik1976, ответственные сотрудники Банка четко придерживаются установленных и утвержденных модулей для работы с Клиентами Банка, у которых есть просроченная задолженность, не нарушая норм действующего законодательства Украины.
Для получения дополнительных разъяснений рекомендуем подать в отделении Банка письменный запрос.
Ozzi
Ozzi
1 марта 2016, 14:42
Дэльтабот, ты адекватный(-ая)?
Алина Шевченко
Алина Шевченко
1 марта 2016, 14:48
Если ваш банк придерживается ЧЕТКО установленных и утвержденных модулей, так огласите нам их. Или вы думаете люди дураки а вы умные, уже сколько записей сделано на телефон, как ваши работники придерживаются ваших модулей. Вы хоть не смешите народ. Опустились ниже плинтуса.
belkajuli
belkajuli
1 марта 2016, 20:40
Вся суть ответа бота ДеБильного банка в одном слове «ответственные», а как показывает весь период распада этого недобанка, все ответственные сотрудники уволились из рядов этого банка, а остались одни ДеБилоиды, вот на них то и не распостраняются установленные и утвержденные модули и эти неучи сидят на телефонах и несут маразм, выводя из себя нормальных людей