ТАС ком банк

VyacheslavLitvi VyacheslavLitvi
29 февраля 2016, 10:26
Уважаемый представитель дельта банка. Подскажите на каком основании вы предоставляете информацию о своих клиентах третьим лицам. Почему ко мне звонят уже не первый раз сотрудники других банков и предоставляют свои услуги по перередактированию ИМЕННО КРЕДИТа В ДЕЛЬТА БАНКЕ.
По информации сотрудников данную информацию им предоставил ДЕЛЬТА БАНК.
Вы там вообще оху… ли! Читайте договор. Что там написано. За это есть ответственность.
Ответ пожалуйста предоставьте.
29 февраля 2016, 10:38
VyacheslavLitvi, доброе утро,
отмечаем, что Дельта Банк указанные Вами данные не передавал никаким другим банкам. Кредиты продолжают обслуживаться в Дельта Банке. Для уточнения финансовой информации у Вас есть возможность:
— перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044-428–95–95 (в будни с 09:00 до 18:00);
— обратиться через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— написать письмо на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.

29 февраля 2016, 11:02
Вячеслав., Хмельницкий
Послушай уважаемый. Все разговоры фиксируются и записываются. И у меня уже достаточно материала что бы подать на вас в прокуратуру. С марта займусь этим.
Саша Сёмин
Саша Сёмин
29 февраля 2016, 18:01
Днепропетровск
Ваши сотрудники мне напоминают нашкодивших котят.Начудили-и в кусты.У меня в телефоне есть СМС от Тасскомбанка.
1 марта 2016, 14:13
Вячеслав., Хмельницкий
У меня на руках документ от таскомбанка. Достал по запросу.