звонки

urgen0508 26 февраля 2016, 21:16
Добрый вечер. Обращаюсь к «ответственным»сотрудникам: ДОСТАЛИ!!! после ваших угроз о том что заберёте жильё и детей будем общатся только в суде.Я уже писал что платить не буду принцепиально! Вы отказываетесь давать выписки, а платить придуманые вами суммы(каждый звонок разная сумма)смысла нет.И ещё предупреждаю если не прекратите звонков с угрозами буду обращатся в прокуратуру, в средства массовой информации может кто нибуть найдёт на вас упрву! ВОТ НОМЕРА «ответственных»0506342687 0952860153 0952394485 0952394490
29 февраля 2016, 9:09
urgen0508, доброе утро,
Для получения выписки по счету необходимо подать в отделении Банка соответствующее заявление и оплатить комиссию за предоставляемую услугу.

Сергей Андрущак
Сергей Андрущак
27 февраля 2016, 13:21
Прокуратура таким не занимается. В полицию.
29 февраля 2016, 9:46
А мне в Кировоградском отделении ДБ сказали, что нужно обращаться в Киев, для того чтобы получить выписки по кредитной карте, а сами они не могут дать распечатку потому, что это закрытая информация, прямо секретная данные СБУ
urgen0508
urgen0508
1 марта 2016, 20:44
Если информация закрыта почему звонят с других банков и предлагают перекредитоватся.
15 марта 2016, 14:23
Нужно по возможности записать разговор, важно что-бы коллектор озвучил что звонит по дельтовской задолженности, например надо спросить: какой кредит? В каком банке я брал? и т.д. Далее с этой записью идете в полицию, пишете заявление на «Дельта Банк» (не на коллектора), о нарушении ст.60 банковская тайна, закона о банках и банковской деятельности.
Прилагая запись разговора. То, что в договоре может быть указано, что ваши персональные данные банк может передать третьим лицам, не означает что банк может открывать банковскую тайну. Это раз. Два — коллекторским компаниям сейчас запрещено работать с физ. лицами. Три, если ваша сделка передана коллекторам, то вас должны письменно об этом уведомить.
Если писать на колекторскую компанию, все будут морозиться, тоесть ничего не добтьетесь, надо писать именно на банк.
Если звонки продолжатся, записывайте все, не поленитесь, и далее обращайтесь в суд. Беспокоить перестанут.
15 марта 2016, 14:25
Кстати прокуратура занимается — нарушением банковской тайны, после полиции можно в прокуратуру написать!