СМС

VyacheslavLitvi VyacheslavLitvi
25 февраля 2016, 16:19
не засчитана
Сегодня утром пришла СМС мол мое кредитное дело рассматривается на момент мошенничества.
ПОСМЕШИЛИ. НЕуважаемые работники Недобанка. За 4 последнх месяца я слышал от вас много смешного. Что меня посадят, что детей отберут, какие то там перерасчеты процентов, индексация и прочая хрень.
Так вот: совет всем кому только начали звонить с угрозами. Можете сменить номер но будут звонить друзьям. От этого бреда вы не отцепитесь. НО вей тот понос исходящий из телефонной трубки недосострудником — ломаного гроша не стоит.
Начали звонить когда было — 18 000 теперь осталось 6 000 и никаких судов и прочих дополнительных оплат я не делал.
Наоборот. После начала ликвидации сума задолженности у всех стала ровной. И никаких прочих процентов в виде услуг за обслуживание или СМС-ки по 20 грн. Вы не плотите только остаток сумы. Лично для меня это плюс а на звонки я не реагирую. Говорю что все свое имущество отдал сиротам, или когда говорят что будет суд — я отвечаю мол" так был уже и все у меня отобрали" короче смеюсь с них.
Всем удачи и не парьте гасите ежемесячно не меньше обязательной сумы + 75 грн.

ASTORED
ASTORED
25 февраля 2016, 16:28
Рукоплещу стоя!!! Все так же как и я делаете!!!
VyacheslavLitvi
VyacheslavLitvi