ЧТО ДЕЛАТЬ????

krupoder8 25 февраля 2016, 9:56
Добрый день! Подскажите пожалуйста, что мне делать, сегодня позвонили с Дельта-Банка и ПРИКАЗАЛИ оплатить долг по кредиту в течении 3-х дней, но я с Луганской области, у нас были военные действия, мы уезжали, и в связи с этим не платили. Но угрожают коллекторами. Подскажите пожалуйста, что делать?
25 февраля 2016, 10:04
krupoder8, добрый день,
в описанной ситуации отмечаем, что все обязательства по Договору кредитования остаются неизменными и обязательными к выполнению.
Также информируем, что оплачивать задолженность по кредиту у Вас есть возможность по реквизитам в отделении любого банка.
Уточнить состояние Вашего кредитного счета можно, перезвонив в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95 (в будни с 09:00 до 18:00).

amikhaile
amikhaile
25 февраля 2016, 10:43
Я приказываю вам перечислить мне N сумму денег на мой счет!, что вы будите делать ???
25 февраля 2016, 11:11
Логично, что нечего не перечислю. Но в ДБ есть же не закрытый кредит. А если платить каждый месяц по 200 грн, они имеют право что-то предпринять?
ASTORED
ASTORED
25 февраля 2016, 11:13
Та ничего они не могут предпринять!!! если будете платить минималку — они вам даже звонить права не имеют
25 февраля 2016, 11:32
Спасибо Вам большое, просто сейчас время такое.