Суд

dflbv dflbv
22 февраля 2016, 11:26
Уважаемые коллеги по несчастью, у кого был суд по задолжености, что делать пришло письмо, что дело передают в суд. Просрочек никогда не было, плачу ежемесячно больше чем ОМП.
22 февраля 2016, 12:03
dflbv, добрый день,
уточнить информацию о состоянии Вашего кредита у Вас есть возможность, перезвонив в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95 (в будни с 09:00 до 18:00). Вас соединят со специалистом, который поможет в решении Вашего вопроса.

22 февраля 2016, 12:04
А ничего не делать. Платите как и платили. Это все понты банка. Если они что-то куда-то передадут — сами в минусе будут. Вас запугать пробуют, что бы Вы все деньги сразу вернули. Мне тоже такое приходило. Потом звонили и смс писали. Разводняки утопающего банка и не больше.
22 февраля 2016, 12:20
Львов
Пугать судом и обратиться в суд — это разные вещи.
22 февраля 2016, 12:38
Вы думаете что этот банк все же может обратиться в суд?
22 февраля 2016, 12:49
Львов
В суд может обратиться любой, кто считает, что нарушено его право.
А как будет в реале, и есть ли у Дельты ресурсы, включая средства на уплату судебного сбора, — это другие вопросы.
Саша Сёмин
Саша Сёмин
22 февраля 2016, 20:43
Днепропетровск
Я бы им спасибо сказал, если бы они меня вызвали в суд.Они от Укрпочты прячутся, и не являются сами по вызову в суд.Ко мне уже применяют новую «фишку»-… в течение 3 дней не оплатите- напишем заявление в правоохранительные органы по обвинению в кредитной афере.Прошло уже 2 недели.