угрозы Дельты

ulia0503 15 февраля 2016, 12:56
Добрый день. сегодня позвонили на работу с угрозой орестовать мою зп. и что приедут за имуществом. хоть к кому-то приезжали эти умники?

оксана посикан
оксана посикан
15 февраля 2016, 13:00
Неа
15 февраля 2016, 13:06
ОООО! Новый уровень тупизма А начальника Вашего арестовать не грозились?
Petrukr
Petrukr
15 февраля 2016, 13:17
Позвонили на работу с угрозой арестовать зп? Я еще бы понял, если бы вам звонили и пугали таким. Но звонить по месту работы и угрожать арестом зарплаты, это какой-то бред нереальный!!!
15 февраля 2016, 14:14
Такое ощущение собрали всю быдлоту с улицы и шавкам сказали фас они и рады стараться.лаять на всех с телефона а в встретить на улице в штаны наложили бы
15 февраля 2016, 14:27
Це вони вже щось новеньке придумали дзвонити на роботу. Я просто в шоці. Мабуть в нашій державі вже зовсім ніякі закони не діють. Невже на цих придурків не можна знайти ніякої управи. Мабуть пора вже підключати сюди телебачення, бо вони і надалі будуть знущатися над людьми.
sasala
sasala
15 февраля 2016, 18:28
В нашем законодательстве нет понятий «заморозка зарплаты» или «арест зарплаты». Это родилось в больных головах коллекторов.
Есть «взыскание долга за счет доходов». Такое возможно только при открытом исп. производстве по решению суда. Да и тогда смогут отчислять только 20%.
vovan50
vovan50
15 февраля 2016, 20:50
Эти дегенераты пытались и мне на работу звонить.Им предложили явиться с претензиями в письменном виде и вживую.Корова языком слизала.Почти 4-ре месяца дорогу ищут.
16 февраля 2016, 9:07
А мне смс сегодня: не оплатите в 3 дня-передадим дело коллекторам. Клоуны, вы же уже в суд на меня подавали, имущество описывали, коллекторам после вас же ничего не останется(
ulia0503
ulia0503
16 февраля 2016, 10:22
Вчера вечером был звонок от неких коллекторов, сказали что дельта отказалась от меня так как я плохой клиент. А коллекторы теперь будут выбивать с меня деньги. вчера позвонили уточнить мои личные данные. Клоуны отдим словом(((
16 февраля 2016, 10:29
— Мои кенты уже поднимаются к тебе!
— Но я на первом этаже живу…
— Они уже спускаются!!!
16 февраля 2016, 15:46
Как правило, у коллекторов может даже не быть соответствующих документов на требование долга.не подписывайте никаких доп.соглашений и требуйте решения по суду. Но это скорее всего, новый тактический приём дельтовцев
Сергей Андрущак
Сергей Андрущак
18 февраля 2016, 17:11
Понятия «арест зарплаты» в украинском законодательстве не существует.