обман

света прохорова света прохорова
5 февраля 2016, 21:32
незнаю что делать… кто то--конкретно занимаеться воровством… сравнила остаток суммы с 12 месяца ..2015… с 14.01 2016… платила… сумма СТАЛА больше чем была… и вот думаю написать в прокуратуру… в телепередачу… ГОВОРИТЬ УКРАИНА… или сразу на сайт ЯЦЫНЮКУ… КАК РОБОТАЮТ… КОРУПЦЫОНЕРЫ… ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ… ДЕЯТЕЛИ ДЕЛЬТА--БАНКА?
8 февраля 2016, 9:25
света прохорова, доброе утро,
уточнить финансовую информацию по Вашему кредиту у Вас есть возможность следующими способами:
— позвонив в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95 (в будни с 09:00 до 18:00);
— написав обращение на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua;
— воспользоваться формой обратной связи на официальном сайте;
— обратиться в ближайшее отделение Дельта Банка.

оксана посикан
оксана посикан
6 февраля 2016, 13:21
херсон
Вот хоть кто то грамотный попался, я только за телевидение, может хоть так что то сделают с этим банком.
urgen0508
urgen0508
6 февраля 2016, 16:15
Я ВАС поддерживаю на все 100%
vovan50
vovan50
6 февраля 2016, 22:44
Есть телепередачи:,, Достало,, и ,, Абзац,,.Я думаю нам пора уже к ним обратиться.
zasaw
zasaw
7 февраля 2016, 10:46
Ирина Кучинская, г.Львов
Действительно, нужно уже что-то делать, надоели они уже и от НБУ нет никакой поддержки, зная, что они воры, все равно людям звонят и надоедают своими угрозами, осталось СМИ.
Любовь   Аваева
Любовь Аваева
8 февраля 2016, 18:46
Николаев
Давайте, все самые кричащие посты. выкладывать в ФЕЙСБУК, каждый на своей странице. Я начала уже это делать. С крупной надписью: Беспредел, который творит русский банк с украинскими гражданами_ клиентами банка. И далее пост.
neblondinka
neblondinka
8 февраля 2016, 14:07
Когда соберетесь дайте знать, присоединюсь
8 февраля 2016, 17:23
Тоже согласна присоединиться.
света прохорова
света прохорова
8 февраля 2016, 19:23
СОСТАВИЛА запрос о остатке кредита… и официально отсылаю с увидомлением… помог хорошый адвокат… и вот поделюсь что они ответят… еще раз звонила на горячую линию… на каком основании кредит не уменьшаеться… где воры сидят???? так сказали --вы еще поговорите… тут… и почему это я говорю на УКРАИНСКОМ ЯЗЫКЕ… молчать ненадо надо выходить на СМИ… А ТО МЫ ИМ БУДЕМ ДОЛЖНЫ ДО КОНЦА ЖЫЗНИ.....---ПОСЛЕ ТОГО КАК ОТБИРАЮИ ЛИЦЕНЗИЮ У БАНКА---ОН НЕ ИМЕЕТ ПРАВО НАЧИСЛЯТЬ ПРОЦЕНТЫ… ИЛИ ШТРАФЫ… ТЕМ БОЛЕЕ ТЕМ КТО ПРДОЛЖАЕТ ПЛАТИТЬ…
10 февраля 2016, 11:25
Скажите, а есть конкретный закон, что после того как отбирают у банка лицензию он не имеет право начислять штрафы? Потому что я об этом слышала.