Без стыда и совести

razdvatru 21 января 2016, 17:24
Обращаюсь к сотрудникам банка, не звоните мне по 20 раз на день, объясняю принципиально на ваши номера я трубку не сниму. Я ежемесячно плачу по 500 гривен, надеюсь в скором от вас отцепится. И не надо звонить моим знакомым, ничего не измените. Вы вообще определились бы смс шлете что направили бумаги в суд, 2 смс вы находитесь на один шаг от суда. Вам самим не противно, судом меня не пугайте, добьетесь того что буду просто ждать повестку и платить до суда ничего не буду. Знаю лично людей которые вам не платят вообще с нашего района, и им вы не звоните, а наяривайте тем кто ежемесячно платить. Надеюсь вы поняли. Пролистайте свой список злостных не плательщиков и им звоните.
21 января 2016, 17:32
razdvatru, добрый вечер,
Также отмечаем, что платежи Банком ожидаются в размерах и в сроки, установленные Договором.