donkrasik 5 июля 2015, 12:55
Кто получал выплаты в Укргазбанке отпишитесь по сколько выдают в каком отделении. Получали в Славянске, на руки только 10000, остальное либо им на депозит на 2месяца, либо безнал в любой банк но там процент за перечисление и за зачисление.
Елена Саранова 4 июля 2015, 22:29
В случае признания по решению уполномоченного лица фонда договора банковского вклада ничтожным, средства вкладчика должны быть возвращены на счет, с которого они были перечислены, Когда и кем, и в какой очереди будут выплачены деньги со счета в пределах 200000 грн.
6 июля 2015, 10:01
Елена Саранова, в случае принятия решения по Вашим счетам, о таком факте и порядке выплат Вы сможете уточнить, обратившись в Контакт-центр Банка после окончания действия временной администрации, по телефону 0-800-500-600 либо 044-428-95-95.
Moroz9 4 июля 2015, 18:05
Подскажите, если я сейчас заберу компенсацию от ФГВФЛ по депозиту, срок которого закончился во время ВА, то мне инвестор вернет проценты во время ВА? Или инвестор вернет проценты только в случае, если я не заберу компенсацию через ФГВФЛ?
6 июля 2015, 9:58
Moroz9, после введения в Банк временной администрации проценты по вкладу начисляются, но не гарантируются Фондом. Обязательства по выплате процентов по вкладам, начисленных при осуществлении временной администрации, удовлетворяются за счет средств, полученных в результате ликвидации и реализации имущества Банка в четвертую очередь, установленную статьей 52 Закона.
vicka88 4 июля 2015, 15:47
Добрый день. Я бы хотела узнать свою задолженность по кредиту № договора 001-04003-211009

4 июля я в ощадбанке внесла сумму 1055 грн на счет 2625190317567 Какая сумма по моей задолженности? Если я все выплатила то хотела бы получить справку о закрытии кредита. Спасибо
6 июля 2015, 9:56
vicka88, за консультацией по данному вопросу рекомендуем обратиться в Контакт-центр Банка одним из каналов связи:
— по телефонам: 0 800-500-600, 044-428-95-95;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
tani25 4 июля 2015, 14:28
Добрий день! Звертаюсь до адміністрації банку! Допоможіть дізнатися залишок по кредитній картці. Картку отримали в 2011 році, користувалися дуже активно, завжди сплачували справно всі платежі, заборгованості не було. Тобу банк збільшив розмір кредиту! Залишок по кредиту був ми сплачували, але чомусь останім часом платежі стали збільшуватися( розмір платежів нам повідомляли за телефоном), ми не можемо зрозуміти залишок і розмір платежів! Телефони не відповідають! Допоможіть!!!
6 июля 2015, 9:50
tani25, для консультації по кредитній заборгованості рекомендуємо звернутися до Контакт-центру Банку будь-яким з каналів зв'язку:
— за телефонами: 0 800-500-600, 044-428-95-95;
— через форму зворотного зв'язку, яка розміщена на сайті Банку;
— написати листа на електронну адресу Банку: consultant@deltabank.com.ua або info@deltabank.com.ua.
gudkov77 4 июля 2015, 13:50
Кто-нибудь знает, если деньги на карточный счёт были зачислены 3 марта (т.е. в день введения ВА), они подлежат возмещению?
6 июля 2015, 9:46
gudkov77, данные средства у Вас есть возможность получить через кассу Банка. Для этого необходимо обратиться на ближайшее отделение и написать соответствующее заявление.
dynamo 3 июля 2015, 23:52
кто-то узнавал продолжали ли пролонгироваться вклады типа Лояльный и Зростаючий после 03.03.2015. или были завершены после срока 30 дней(лояльний) и 14 дней(зростаючий)?
6 июля 2015, 9:45
dynamo, в связи с вводом в Банк временной администрации, начиная с 03.03.2015 был остановлен ряд операций, в том числе и автопролонгации депозитов. Сроком окончания действия таких вкладов является последний день текущего на тот момент периода.
Mara14 3 июля 2015, 23:13
У моей матери был открыт депозит в Дельта «банке». Выплаты первой очереди (проценты по депозиту) она уже получила. К сожалению, мама умерла. Какие шаги нужно предпринять мне, дочери, чтобы получить тело депозита в полном объеме??? Спасибо.
6 июля 2015, 9:42
Mara14, получения возмещения по вкладу на правах наследства возможно только при личном обращении наследника непосредственно в АО «Дельта Банк» с соответствующим письменным заявлением на имя уполномоченного лица ФГВФЛ на осуществление временной администрации в АО «Дельта Банк» Кадырова В.В. Также необходимо предоставить оригиналы следующих документов:
· Паспорт наследника,
· Справка о присвоении идентификационного номера наследника,
· Оригинал / нотариально заверенная копия свидетельства о праве на наследство,
· Оригинал выписки из государственного реестра наследственного имущества.
maxxxym 3 июля 2015, 15:52
З 06 липня 2015 року ПУБЛІЧНЕ АКЦІОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО «ДЕЛЬТА БАНК» (далі – АТ «ДЕЛЬТА БАНК») здійснює виплати коштів вкладникам за договорами, строк дії яких закінчився до 25 березня 2015 року включно, а також продовжуються виплати коштів вкладникам за договорами банківського вкладу, строк дії яких закінчився раніше, та за договорами банківського рахунку (поточні та карткові рахунки). Виплати коштів здійснюються через установи чотирьох банків.

Банк, що здійснює виплату коштів, визначається залежно від місця реєстрації проживання за паспортом, вказаному вкладниками під час укладання договору банківського вкладу/рахунку з АТ «ДЕЛЬТА БАНК».
barab111 3 июля 2015, 15:07
Отделение по адресу: Киев, ул. Щорса, 36-Б
В Привате получил выплаты ФГВФЛ по доверенности от российского нотариуса без проблем.

Слава Привату и ФГВФЛ!
para53 3 июля 2015, 14:40
Я 08.06.2015 звернувся в відділення Дельта банку в Києві на вул. Михайлівській 18 за довідкою про нараховані відсотки за 2014 рік та залишки вкладів на кінець року. заплатив за довідку 50 грн.

Прихожу 03.07.2015 р. за довідкою (пройшов майже місяць) у відділення сидить тільки одна дівчина і охоронець. Звернувся до неї за довідкою і вона після пошуків заявила. що довідка готова, а печатки не має і треба прийти на насупному тижні. На моє зауваження. що таку довідку в інших банках я отримував максимум за декілька днів і безплатно вона сказала. що нічого було звертатися до нашого банку. Коли я спитав де знайти начальника вона відповіла, що не має начальника і я взагалі можу не приходити за довідкою бо вона її не віддасть. Я обслуговувався в цьому банку як пенсіонер. а працівники цього відділення ніколи не виділялися ввічливістю, а тепер коли тимчасова андміністрація можна взагалі наплювати на своїх бувших клієнтів на яких вони заробляли.
3 июля 2015, 14:51
para53, для перевірки інформації та вирішення Вашого питання по суті рекомендуємо звернутись до Контакт-центру Банку одним з каналів зв'язку:
— за телефонами: 0 800-500-600, 044-428-95-95;
— через форму зворотного зв'язку, яка розміщена на сайті Банку;
Avensis 2 июля 2015, 20:21
Отделение по адресу: Львов, улица Н.Коперника, 10
24.06.15р. мною було відправлено заяву на адресу info@deltabank.com.ua, відповіді на яку я не отримав і досі.Звертаю вашу увагу що з моб.№ 0675131219 мені здійснювались дзвінки під-час яких працівник Дельта-банку не давав можливості сказати і слова, поводив себе некоректно і не фахово. Прошу вжити заходів. тел. 0673420652
3 июля 2015, 9:32
Avensis, на всі листи, що надійшли на електронну адресу Банку 24.06.2015 року, була надана відповідь.
Дзвінки з боку відповідальних співробітників Банку, здійснюються з метою надання рекомендацій і пояснень про необхідність своєчасного виконання зобов'язань перед Банком. Звертаємо Вашу увагу, що відповідальні співробітники Банку чітко дотримуються встановлених і затверджених модулів для роботи з Клієнтами Банку, у яких є прострочена заборгованість, не порушуючи норм чинного законодавства України.
draifnata 2 июля 2015, 15:17
Здравствуйте! Хотела спросить выдают ли депозиты по картам в евро, как это происходит и как определить закончился срок депозита или нет если он бессрочный! Возможно ли снять средства члену семьи по доверенности?
2 июля 2015, 15:26
draifnata, с 11.06.2015 года осуществляются выплаты в пределах гарантированной суммы по депозитам срок действия которых истек до 03.03.2015 года, а также по текущим и карточным счетам. Вы уже можете обращаться за Вашими средствами на любое отделение банка-партнера, при себе необходимо иметь паспорт и справку о присвоении идентификационного номера.
Обращаем Ваше внимание, что вклады в валюте возмещаются в гривне по официальному курсу НБУ на дату введения временной администрации в АО «Дельта Банк»: для Евро — 30,188.
Получить средства в рамках гарантированной суммы может либо сам вкладчик лично, либо его представитель по нотариально заверенной доверенности. При этом доверенность должна быть оформлена в установленном законодательством порядке с обязательным указанием права на получение средств возмещения по вкладу/вкладам, размещенному/размещенным в Дельта Банке, от ФГВФЛ и от банковских учреждений, являющихся его партнерами.
Подробную информацию о порядке проведения выплат и требуемых дополнительных документах рекомендуем уточнять непосредственно в банке-партнере, через который Вы будете получать выплаты.
Список банков-партнеров размещен на официальном сайте Дельта Банка в разделе «Новости», можно свериться по нему. Также у клиентов Банка есть возможность уточнить какой банк-партнер определен для выплат по их вкладу в Контакт-центре Банка по телефонам: 0 800-500-600, 044-428-95-95.
lolek 2 июля 2015, 14:46
Здравствуйте! У меня, моего сына, моей матери заблокированы все депозиты в Дельта банке, все что мы копили всю свою жизнь все заблокировано, а сегодня мне товарищ сказал что в ВР сегодня должны принять закон что такие деньги не выплачивают вообще… Что нам делать???
2 июля 2015, 14:54
lolek, вы являетесь вкладчиками Дельта Банка, в тоже время средства которые находятся на ваших счетах временно заблокированы на период проведения дополнительной проверки до окончания действия временной администрации в Банке (02.09.2015).
Согласно ст. 37 ЗУ " О системе гарантирования вкладов физических лиц" уполномоченное лицо фонда на временную администрацию имеет право ограничивать и прекращать осуществление банком операций.
В случае принятия решения о снятии временной блокировки ваших счетов, о таком факте и порядке выплат вы сможете уточнить, обратившись в Контакт -центр Банка после окончания действия временной администрации, по телефону 0-800-500-600 либо 044-428-95-95.
dsi82 2 июля 2015, 11:21
Отделение по адресу: Киев, ул. Ивана Мазепы 7-Ж
Добрый день.

Вклад закончился до 03.03.2015. Вернули только проценты по вкладу. Сказали ждать СМС. Правомерно ли это и когда все таки вернут сам вклад?
2 июля 2015, 11:44
dsi82, выплата средств в пределах гарантированной суммы возмещения по вкладам через банк-партнер должна осуществляться сразу в полном объеме. Если Вы уверены, что срок действия Вашего вклада истек до 03.03.2015 года, рекомендуем обратиться за разъяснениями в банк-партнер, чрез который Вы получали проценты по депозиту.
Yagan 2 июля 2015, 10:32
Отделение по адресу: Киев, бул. Чоколовский, 19
Что кто слышал по поводу второй очереди выплат??? Вот человек из поста ниже написал что 11-го планируют выплачивать 2-ю очередь.
2 июля 2015, 10:39
Yagan, рекомендуем следить за информацией о выплатах по вкладам, срок действия которых закончился после даты введения временной администрации в АО «Дельта Банк» (после 03.03.2015р.) на официальных сайтах ФГВФЛ www.fg.gov.ua и АТ «Дельта Банк» www.deltabank.com.ua.
Ирина Кузьменко 2 июля 2015, 10:19
Вчера пошла с детьми в Ощадбанк с надеждой получить социальные, но как оказалось, что меня нет в списках. На сколько я знаю первый транш (или очередь) была на социальные выплаты. Сказали подойти 11 июля, когда будут выдавать второй очереди выплаты. Мне ждать с моря погоды, или писать заявление в ФГВО?
2 июля 2015, 10:30
Ирина Кузьменко, на горячей линии Дельта Банка предоставляется актуальная информация по спискам вкладчиков на выплату средств. Для проверки информации по Вашему вкладу рекомендуем обратиться по телефонам 0 800-500-600, 044-428-95-95. Если информация подтвердится, необходимо повторно обратиться в Ощадбанк и попросить сверить данные в списках также по Вашим фамилии, имени и отчеству.
Foreck.info Ломакин 2 июля 2015, 8:39
Депозит один закончился, с марте 27 числа, второй в апреле 8. это я попадаю под вторую волну выплат?,
2 июля 2015, 9:21
Igor5, информация о выплатах по вкладам, срок действия которых закончился после 03.03.2015 года, будет дополнительно размещена на официальном сайте ФГВФЛ и на сайте Дельта Банка, а также в отделениях Дельта Банка.
Valpo 1 июля 2015, 16:11
Отделение по адресу: Ровно, ул. Соборная, 156
Почему заблокирован депозитный и текущий счет до окончания временной администрации VIP клиенту. Что можно проверять по текущему счету? А был хороший банк, особенно при расчетах за границей.
1 июля 2015, 16:26
Valpo, Вы являетесь вкладчиком Дельта Банка, в тоже время обращаем Ваше внимание, что средства которые находятся на Ваших депозитных/карточных счетах временно заблокированы на период проведения дополнительной проверки до окончания действия временной администрации в Банке (02.09.2015). В случае принятия решения о снятии временной блокировки Ваших счетов, о таком факте и порядке выплат Вы сможете уточнить, обратившись в Контакт-центр Банка после окончания действия временной администрации, по телефону 0-800-500-600 либо 044-428-95-95.
larisa14 1 июля 2015, 11:59
Доброго времени суток, сегодня получила выплату с фонда, но вернули сумму только которая находилась на депозитном счету. Подскажите как забрать деньги с кардсчета и как вообще получить информацию о состоянии счетов в дельтабанке
1 июля 2015, 12:17
larisa14, уточнить информацию по Вашим вкладам, в том числе касательно суммы выплат, у Вас есть возможность в Контакт-центре Банка по телефонам 0 800-500-600, 044-428-95-95.
Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝