Выбивают долг

Marinemarine 9 января 2016, 15:08
Отделение по адресу: Киев, улица Щербакова, 53
У меня на пластиковой кредитной карте осталось 2000грн, год назад заблокировали и потребовали вернуть всю сумму (10000грн), начались угрозы, звонки родным!!!
На сегодняшний день насчитали мне долг в 22000грн, это при том что договор по их словам разорван с их стороны…
Я оплатила 3600, но сумма не меняется, мне интересно что дальше??
И стоит ли платить этому ликвидировано у банку вообще?
11 января 2016, 10:18
Marinemarine, доброе утро,
ответственные сотрудники Банка четко придерживаются установленных и утвержденных модулей для работы с Клиентами Банка, у которых есть просроченная задолженность, не нарушая норм действующего законодательства Украины.
Для получения детальной консультации непосредственно по Вашему Договору кредитования рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95. Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения, который ответит на все Ваши вопросы.
Обращаем Ваше внимание, что Контакт-Центр работает в будни с 09:00 до 18:00.

Олександра Ларусенко
Олександра Ларусенко
10 января 2016, 2:21
Вам насчитали 22000,00, из Ваших слов. Как Вам об этом сообщили? Сделайте письменный запрос с требованием разъяснить сумму долга + выписку с картсчета за весь период. Дальше — в зависимости от полученного ответа. Удачи!
Vasiliu
Vasiliu
10 января 2016, 7:29
У меня кредит по пластиковой карте, 6 месяцев назад задолженность составляла 8000 тис. Гр. Не смог заплатить два раза по причине отсутствие финансов, после этого два раза платил по двойному окладу. На сегодняшний день позвонили и с угрозами сообщили что я должен 10570 гр. Может Вообще лучше не платить?????