Новый хит!?

Alexray 26 декабря 2015, 9:14
Вчера был звонок из Дельта Банка, у меня там кредит в 13000 грн. не плачу принципиально ибо не поймешь куда уйдут деньги. Лучше суд, и четкие инструкции. Но дело не в этом.
Человек представился сотрудником банка. Я ему говорю что до конца года закрою кредит, скажем 30го числа. А он мне, «Хорошо, только 28 у нас закрытие отчетности по году, и у нас пройдет корректировка на уровень инфляции и Ваш кредит увеличится на 42%!!» Всего хорошего...."
42%??? Карл, 42%!!! Сумасшедшие люди. Гражданский кодекс рекомендовали почитать… Как интересно вы дельтабанковцы недоделанные с вашими семьями общаетесь… Вас надо объявить террористической организацией.
28 декабря 2015, 9:26
Alexray, доброе утро,
для получения детальной консультации непосредственно по Вашему Договору кредитования необходимо перезвонить в Контакт-Центр Банка: 044 428 95 95 (с мобильного телефона) или 0 800 500 600 (со стационарного телефона). Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения, который ответит на все Ваши вопросы.
Обращаем Ваше внимание, что Контакт-Центр работает в будни с 09:00 до 18:00.

karinalati
karinalati
29 декабря 2015, 10:22
Индекс инфляции устаниваливается официально и обнародывается НБУ и Минфином. Корректировку с учетом индекса инфляции имеет право утверждать только суд. Кроме этого, он никогда не составляет 42 %, не более 1%, как правило.