НОВАЯ ФИШКА У ДЕЛЬТЫ

Алина Шевченко 21 декабря 2015, 15:49
Сегодня позвонил некий Сергей Александрович, номер 067 310 0246 и сказал что если я до 23.12.2015 не оплачу 21.000 то будет переиндексация, и меня передадут в колекторскую компанию, где мне обойдется этот кредит в очень большую сумму. Что это за ноухау, новое, люди как это понимать.
21 декабря 2015, 15:52
Алина Шевченко, добрый день,
для получения детальной консультации по конкретному Договору кредитования рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95 или 0 800 500 600. Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения, который предоставит исчерпывающие разъяснения по интересующим вопросам.
Важно отметить, что Контакт-Центр Банка работает в будни с 09:00 до 18:00.

оксана посикан
оксана посикан
21 декабря 2015, 15:57
А почему банк не говорит об этом?:
Дельта Банк строго придерживается норм действующего законодательства Украины и не передает конфиденциальную информацию третьим лицам. Звонки осуществляются сотрудниками соответствующего подразделения Дельта Банка.
ИЛИ ЧТО ТО СЛУЧИЛОСЬ ЗА НЕДЕЛЮ???????????
21 декабря 2015, 16:00
Да какие нормы они уже давно всех передали в коллекторам и звонки совершают не работники банка а коллектора.
2 февраля 2016, 18:54
У них наверное комп заглючило давать на все вопросы один ответ.Даже электроника поняла, что это ненормально по отношению к людям(мне стыдно сказать-к клиентам ДБ)
21 декабря 2015, 16:01
И что за переиндексация, Я брала 17.000 а по чекам выплатила 32.000, куда дальше
Эрик Хартман
Эрик Хартман
21 декабря 2015, 16:37
21+32=53

53/17= 3

25/8=3

3=3

Полностью с вами согласен.
21 декабря 2015, 19:09
Согласно моим ,, наблюдениям,, эти звонари никакого отношения не имеют к банку.Когда у ДБ были вопросы-они звонили со стационарного телефона.А у этих даже нет согласованности: За сентябрь более 10 звонков с разных номеров, и все называли разные суммы.Затем с номера 0674330766 мужской голос заявил, что деньги нашлись, но мне необходимо для закрытия кредита подъехать в банк, написать заявление, и оплатить какую-то пошлину 100 гр.Я поверил и на второй день поехал в банк, но тут звонок, и женский голос заявляет, что я должен 720 гр.(благо не успел зайти)И опять звонки с суммами от420 до800 гр.то выше то ниже, и гаоборот, хотя спорный вопрос, связанный с Укрпочтой менее 300гр.Вот и делайте выводы.И если это банк, то почему более 40 номеров у меня в телефоне, а за 15 лет сотрудничества с другим банком всегда звонит один номер?
sasala
sasala
22 декабря 2015, 20:57
Я перестал платить с сентября 15 года.что мне грозит? по квитанцеям я выплатил 4 кредита что я брал.
stans
stans