Просто грубые, неадекватные, невоспитанные сотрудники, ФУ!

razdvatru 13 декабря 2015, 14:09
Это какой-то кошмар," Уважаемые " сотрудники Дельта, У вас совесть элементарная человеческая есть? Сколько можно звонить, если вы думайте что от звонков гасится кредит, значит ВЫ ГЛУПЫ. Я писала и буду писать, плачу ВАМ ежемесячно определенную сумму чем быстрее уплачу тем быстрее от ВАС отцеплюсь. Не надо тревожить знакомых, они вам не помогут, Если вы такими методами хотите забрать свои деньги, вы ошибаетесь. Зря вы учились и образование у вас высшее. Нормальные люди, адекватны. по телефону не грубят.На вас мир обозлился, и поверьте проклинают вас, поэтому задумайтесь, звоните тем кто вообще не гасит, а то одним и тем же звоните. которые своевременно платят. Шарик круглый девушки, и мальчики поэтому не говорите гоп…
14 декабря 2015, 10:01
razdvatru, доброе утро,
для получения детальной консультации непосредственно по Вашему Договору кредитования рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95 или 0 800 500 600. Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения, который предоставит исчерпывающие разъяснения по всем интересующим Вас вопросам.
Важно отметить, что Контакт-Центр Банка работает в будни с 09:00 до 18:00.

razdvatru
razdvatru
13 декабря 2015, 14:14
Да, уважаемые пострадавшие вы обратили внимание, звонят с разных номеров телефонов, они небось весь киевстар скупили, вот им выручка… СМЕШНО и ПРОТИВНО. И еще, если вам задают вопросы отвечайте по сути, а то как не прочитаешь один и от же ответ обращайтесь по телефонам… и т.д., самим нельзя разъяснить? Эх вы????

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Просто грубые, неадекватные, невоспитанные сотрудники, ФУ!