неадэкваты с дэльты

Nicola79 10 декабря 2015, 12:34
ситуация такая. моя мать взяла в кредит холодильник. платила всегда вовремя через укрпочту. потом какойто збой у дэльты с почтой произошол и зависли платежи по всей украине за март… обещали разобраться… кредит выплатили полностью. и вот проходит время и начинают звонить неадэкватные необразованые и невоспитаные особи к примеру с 0678241620 и что там ругаються… ножками топотят… угрожаю мол приеду завтра заберу холодильник… и тому подобное… ВОПРОС в договоре было четко указны способы платежей в том числе и через укрпочту… платежи были все проплаченые именно в срок по договору…… разбирайтесь с почтой если всетаки это что звонило прийдет будет благополучно скинут с 10 этажа с заявлением в милицию по ст 189… может както прокоментируете свой маразм? вернее маразм ваших сотрудников
10 декабря 2015, 12:56
Nicola79, добрый день,
уполномоченные сотрудники Банка осуществляют описанные Вами звонки исключительно заемщикам, имеющим перед Банком просроченную задолженность.
Для получения детальной консультации по конкретному Договору кредитования рекомендуем Клиенту перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95 или 0 800 500 600. Клиента соединят с сотрудником соответствующего подразделения, который предоставит исчерпывающие разъяснения по интересующим вопросам.
Важно отметить, что Контакт-Центр Банка работает в будни с 09:00 до 18:00.

Ozzi
Ozzi
10 декабря 2015, 12:56
Да никто к вам не придет по причинам, вами же и указанными… А звонить и хамить по телефону, будучи уверенным что тебя не вычислят и вечером не побеседуют — много мужества не надо