опис майна

lily31 10 декабря 2015, 0:00
Шановні боржники, хотіла уточнити, чи реально приходили до когось із боржників описувати майно, чи якісь їхні представники, після усіх погроз, бо в нас така ж схожа ситуація, двонять погрожують, а ні повістки ні рішення суде нема…
10 декабря 2015, 9:03
lily31, доброго ранку,
для уточнення інформації, що Вас цікавить, рекомендуємо зателефонувати до Контакт-Центру Дельта Банку: 044 428 95 95 або 0 800 500 600. Вас з'єднають з представником відповідного підрозділу Банку, який надасть всі необхідні роз'яснення.
Додатково зазначаємо, що Контакт-Центр працює в будні з 09:00 до 18:00.

Ozzi
Ozzi
10 декабря 2015, 9:14
Приходить и описывать имущества могут ТОЛЬКО с исполнительной службы по решению суда. Если состоялся суд и на нем было принято решение о взыскании задолженности. И то сначала по решению суда вам дадут срок на уплату в добровольном порядке (от 3 до 7 дней в среднем). Если этого не произойдет, тогда дело передадут в ИС, которая и будет этим заниматься. При этом свои действия ИС со звонорями от недобанка согласовывать не будет, это уж точно.
Таким образом, если вам по телефону (скорее всего по телефону) рассказывают, что кто то там идет к вам описывать имущество, забирать детей/внуков, выселять вас из квартиры — это мошенники, идеально попадающие под статьи УК. Нужно только давать ход делу.
Был ли суд по вашему делу — можете найти в реестре судовых справ. Здесь на портале неоднократно давали ссылки на этот ресурс, поищите.