Макс Максимов 13 июля 2015, 13:58
возможно ли сейчас обращение в банк с предложением о реструктуризации кредита?
13 июля 2015, 14:01
Alexkiev73, в связи с тем, что с 3-го марта 2015 года в Дельта Банк была введена временная администрация, которая взяла на себя управление всеми процессами в Банке, реструктуризация кредитов на данный момент не проводится.
ariy 13 июля 2015, 12:42
есть ли еще вероятность что банк не ликвидируется?
г. Харьков.
13 июля 2015, 12:56
ariy, такая возможность есть в случае привлечения инвестора.
Nata575 13 июля 2015, 12:15
Опять сотрудники бросают трубку, не дослушивают вопрос.Как можна быть такой ...?! Я должна хотеть после такого общения платить??? Врут постоянно, никакой толковой информации не дают!
13 июля 2015, 12:19
Nata575, клиент Банка обязан самостоятельно следить за состоянием кредитной задолженности используя существующие каналы связи с Банком.
Звонки со стороны ответственных сотрудников Банка, осуществляются с целью предоставления рекомендаций и пояснений о необходимости своевременного выполнения обязательств перед Банком.
Мой договор на депозит был, заключен 30.01.2015 года до 1.03.2015 года
Когда я смогу получить деньги?
В Мукачево в отделении банка мне ответили, что и под 1-й и 2-й транщ я не попадаю
13 июля 2015, 11:20
Андриана Совтус, на горячей линии Дельта Банка 0 800-500-600, 044-428-95-95 у Вас есть возможность уточнить актуальную информацию по выплатам средств с Ваших счетов.
imprim 11 июля 2015, 22:40
В течении 10-15 минут вернул деньги с карточного счета Дельты. Очереди нет вообще. Адрес отделения: г. Житомир, ул. Героев Небесной Сотни, 41. Финита ля комедия или как Дельта-Банк перешел на новую процессинговую платформу… ((
koroleva33 11 июля 2015, 14:31
Отделение по адресу: Киев, улица А.Бучмы, 1
Наконец закончились мучения и страдания!!! После общения с дельтой не хочется никогда никуда ничего вкладывать!!! Ощадбанк сработал более менее сносно, спасибо им за это, ну а дельте и всем брехунам сотрудникам хочу пожелать пройти через все, что прошли сотни тысяч вкладчиков( унижения, хамства, бесконечного вранья, быдляцкого отношения и т.п), а главное- чтобы все они очень долго искали работу и не находили ее. Большой привет!!!
aly03 10 июля 2015, 16:21
в мариуполе на выпллаты уже незаписывают.только в другие города.как жалко.что у нас не приват банк назначили.
irina2323 10 июля 2015, 14:44
где в одессе работают отделения банка, и куда платить деньги по кредиту?
10 июля 2015, 14:50
irina2323, в городе Одесса на сегодняшний день работают следующие отделения Дельта Банка:
Одесское отделение г. Одесса, улица Ланжероновская, 17 0487384529 Пн—Пт: 09:00–18:00,
Одесское отделение № 2 г. Одесса, проспект Академика Глушко, 11И 0487349120, 0487349121 Пн—Пт: 09:00–18:00,
Одесское № 5 г. Одесса, переулок Вице-адмирала Жукова, 21/23 0487384521, 0487384520 Пн—Пт: 09:00–18:00,
Одесское отделения № 7 г. Одесса, улица Пушкинская, 61 0487384528 Пн—Пт: 09:00–18:00,
Одесское отделение №11 г. Одесса, улица Жуковского, 42 0487100721, 0487100722 Пн—Пт: 09:00–18:00,
Одесское отделение №10 г. Одесса, улица Малая Арнаутская, 113 0487100717, 0487100718 Пн—Пт: 09:00–18:00.
Погашать задолженность по кредиту есть возможность через отделения Дельта Банка или через отделение любого другого Банка (кроме Приват Банка) по соответствующим реквизитам на счет указанный в кредитном договоре.
DiMonster 10 июля 2015, 12:38
8 июля я наконец-то получил свои денежки через Фонд. Пришёл в назначенный день в Укрэксимбанк. Очереди не было вообще! Документы оформили очень быстро. Сделать депозит в их банке не предлагали. Выдали всё через кассу наличкой.
Правда, у меня деньги были в долларах, а получил в гривне, но зато по большему курсу, чем сейчас.

Я в шоке :-) Аж ниверицца.

P.S. Если шо, то положительную оценку я поставил Фонду и Укрэксимбанку, а не мёртвой Дельте.
Мной был подписан кредитный договор с Дельта банком к которому по настоянию банка был оформлен договор страхования кредита. Суть страховки в том, что если клиент умрет, потеряет возможность работать по состоянию здоровья или ЕГО УВОЛЯТ С РАБОТЫ ПО СТАТЬЕ СОКРАЩЕНИЕ ШТАТА, то остаток части не оплаченного кредита банку гасит страховая компания «Дельта Життя» с которой и заключался договор. Больше года я добросовестно оплачивала регулярные платежи по кредиту и страховке. В феврале 2015 года меня уволили по сокращению штата, что подпадало под действие страховки. В течении двух дней после увольнения мной подан ( согласно условий договора с банком ) в Банк полный пакет документов с заявлением о факте увольнения и о необходимости погасить кредит за счет страховки. Банком пакет документов рассмотрен и принято решение, что действительно кредит должен быть погашен за счет страховки ( мне на руки выдана копия данного решения банка от 5 марта 2015 г. ). До сегодняшнего дня кредит за счет страховки не погашен, банк начисляет дополнительные ШТРАФЫ и требует погашение кредита С МЕНЯ. При неоднократных обращениях в банк банковские сотрудники настаивают на том, что не они, а я должна требовать погашения кредита от страховой компании «Дельта Життя ». ЭТО И ЕСТЬ СУЩЕСТВЕННОЕ НАРУШЕНИЕ!!! Договор о сотрудничестве со страховой компанией заключал банк, банк подписывал с клиентом страховые договора от имени страховой компании, банк навязывал именно эту страховую компанию мне как клиенту и кроме всего прочего у банка и у страховой компании единый собственник — страховая компания это «связанное с банком лицо». Второй момент — почему же страховая компания " Дельта Життя" не погасила до сих пор мой кредит перед банком? Сотрудники СК проинформировали меня о том, что действительно они получили документы от банка по моему вопросу и согласны, что должны погасить кредит, НО ТАК КАК В ДЕЛЬТА БАНКЕ ВВЕДЕНА ВРЕМЕННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ банк не дает им перевести средства банку.
10 июля 2015, 12:02
kr010476, для проверки информации и решения Вашего вопроса просьба предоставить Ваши контактные данные со ссылкой на это сообщение на электронный адрес Банка consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
GeorgijDmitriy 9 июля 2015, 22:15
В пятый раз прошу пояснить мне ситуацию, — только, ради Бога, не госпожа Малышева и ее исполнители Гирченко и Погоняйло, — «двоечники», переписывающие один у одного ответы слово в слово на мои обращения № 0313966 от 18.06.2015 по электронной почте «Дельта Банка» и на мои продублированные письма почтовыми отправлениями с уведомлением о вручении № 3019328 от 24.06.2015 и №3023585 от 26.06.2015.

Мало того, что исполнители в нарушении всех норм и правил деловой документации не пишут свои рабочие контактные телефоны, но и абсолютно не отвечают на вопросы, поставленные в письмах. Вообще, «Дельта Банк», как никто другой умеют «включать дурака»… или это состояние души такое? Гложут сомнения… ибо начиная с декабря 2014, когда «Дельта Банк» сдыхал, а срок моего депозита закончился и народу выплачивали по 100-200 гривен в день при жутких очередях, мне веселые девчата Шестакова и Волкова бодро сообщали на мои письменные обращения «что я могу получить свои деньги (тело депозита и проценты) в любом банкомате страны и даже за рубежом».

Итак, суть вопроса: деньги: тело депозита и смешные проценты, начисленные и подсчитанные работниками «Дельта Банка» я получил через фонд в «Укргазбанке».

Но в соответствии с решением Ровенского городского суда от 25.05.2015, дело № 569/1097/15ц и решением апелляционного суда Ровенской области от 17.06.2015 дело № 569/1097/15ц ПРОШУ дать информацию, ГДЕ, КОГДА И КАК я могу получить причитающиеся мне проценты за время окончания депозитного договора 08.12.2014 до срока введения временной администрации 03.03.2015., а именно:
3% годовых,
индекс инфляции,
25,5% согласно депозитного договора,
3% пени.
Что в сумме с телом депозита не превышает «несгораемых» 200 тысяч гривен.

Все документы по этому делу есть и в «Дельта Банке» и во Временной администрации.
Хотелось бы получить ответ на данные вопросы, так как Вами, господин Кадыров В.В. не принято никаких мер по обязательному исполнению судебных решений, принятых именем Украины!
10 июля 2015, 9:39
GeorgijDmitriy, обращаем Ваше внимание, что начиная с 03.03.2015, в связи с отнесением Национальным банком Украины АО «Дельта Банк» к категории неплатежеспособных и введения в него временной администрации, Банк осуществляет свою деятельность с ограничениями, определенными Законом Украины «О системе гарантирования вкладов» (далее — Закон ). Согласно части пятой статьи 36 Закона при временной администрации, в частности, не осуществляется удовлетворение требований вкладчиков и других кредиторов банка, принудительное взыскание средств и имущества банка, начисление неустойки (штрафов, пени), других финансовых (экономических) санкций за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств перед кредиторами, в том числе не применяется индекс инфляции за просрочки исполнения денежных обязательств банка.
chytach 9 июля 2015, 21:16
Зробила довіреність на сестру, заплатила гроші, а в банку кажуть, що недобра довіреність. Будьласка підкажіть який саме текст містився у вашій довіреності, хто забирав депозит по довіреності, а може хтось знає як її правильно оформити, адже одне неправильне слово і 300 грн. полетіло.
10 июля 2015, 9:33
chytach, довіреність повинна бути оформлена в установленому законодавством порядку (нотаріально) з обов'язковим зазначенням права на отримання коштів відшкодування за вкладом / вкладами, розміщеному / розміщеним в Дельта Банку, від ФГВФО і від банківських установ, що є його партнерами.
marmidon 9 июля 2015, 12:30
Подскажите пожалуйста где в городе Житомере работают дельта Банки? На каких именно улицах, куда не кинься все закрыто.или очередь, что не достаищься.
9 июля 2015, 12:35
marmidon, на сегодняшний день в Житомире работают следующие отделения Дельта Банка:
Житомирское отделение г. Житомир, улица Киевская, 102 0412558021, 0412558023 Пн—Пт: 09:00–18:00
Житомирское отделение № 1 г. Житомир, улица Львовская, 2/8 0412227734 Пн—Пт: 09:00–18:00
Житомирское отделение № 2 г. Житомир, улица Большая Бердичевская, 43 0412558977 Пн—Пт: 09:00–18:00
Orient 9 июля 2015, 11:07
Отделение по адресу: Хмельницкий, ул. Каменецкая, 52
У меня депозитный договор закончился 30 марта текущего года. Когда у смогу получить свои деньги.
9 июля 2015, 11:10
Orient, информация о выплатах по вкладам, срок действия которых закончился после 25.03.2015 года будет дополнительно размещена на официальном сайте ФГВФЛ www.fg.gov.ua и на сайте АТ «Дельта Банк» www.deltabank.com.ua.
Kateryna1974 9 июля 2015, 10:25
Добрый день, прошу прояснить ситуацию по выплатам компенсации жителям Крыма- вкладчикам Дельта банк.Сумма вклада свыше 200 тыс грн. Обращалась в Фонд письменно, прошло уже более месяца ответ так и не получен. Когда начнуться выплаты?? Кредитов в Дельте не имела.
9 июля 2015, 10:34
Kateryna1974, в связи со сложной политической ситуацией в Украине по АР Крым, уполномоченным лицом ФГВФЛ на осуществление временной администрации АО «Дельта Банк» Кадыровым В.В. в настоящее время проводится дополнительная проверка таких вкладов. Более подробную информацию о выплатах Вы сможете получить на сайте АО «Дельта Банк» www.deltabank.com.ua или в отделениях АО «Дельта Банк» после 02.09.2015 г.
marmidon 9 июля 2015, 8:43
Добрый день! Вот такая ситуация на данный момент я не проживаю по месту прописки, как мне сообщить банку где я живу? Если в моем городе нет дельта Банка, в Киеве половина банков не работает.да и до Киева мне 80 км.и где я там те банки буду искать? Поскажите каким еще образом можно сообщить мое место жительства?
9 июля 2015, 9:24
marmidon, изменение контактных данных возможно только при непосредственном обращении на отделение Дельта Банка и подачи соответствующего заявления. При себе необходимо иметь паспорт.
fedjasvodokachk 8 июля 2015, 21:37
робяты, сегодня через эксим закончил эпопею с дельтой (благое дело там небольшой депозит и карточный счёт) и даже восстановил валюту, обходите коммерческие банки десятой дорогой, не гоняйтесь за процентами, это всё иллюзии, нервная система важнее. Всем желаю поскорее вернуть свои кровные, всем удачи!
rah79 8 июля 2015, 19:32
Здравствуйте, после выплат по двум очередям банк остался должен 17000 гран (по курсу 26.85 сумма была 217000). Как быть дальше? Есть ли надежды вернуть эти деньги?
9 июля 2015, 9:22
rah79, в случае отзыва банковской лицензии у Вас будет возможность письменно обратиться к Ликвидатору в течение 30 дней со дня публикации объявления о ликвидации Банка в газете «Голос Украины» с соответствующим заявлением.
Удовлетворение таких кредиторских требований будет осуществляться в очередности, определенной в статье 52 Закона Украины «О системе гарантирования вкладов физических лиц» за счет средств, полученных в результате ликвидации и реализации имущества Банка.
Андрій Ланчут 8 июля 2015, 16:42
Звертаюся до Львівян. Чи пробував уже хтось судитися з фондом, чи є у Львові адвокати готові взятися за наші справи? Якщо хтось в курсі справ, дайте знати.
ariadna 8 июля 2015, 15:34
У мене заблоковано кошти на поточному рахунку. Написала дві заяви на ім'я уповноваженої особи ФГВФО Кадирова В.В.: через економіста на відділенні Дельта банук і самостійно поштою надіслала. Оригіналу відповіді так і не отримала, хоча на гарячій лінії запевняли, що надіслано на мою домашню адресу. На відділені із бази роздрукували копію відповіді підписану директором Департаменту клієнтської підтримки О.В.Малишева, я так розумію це штатний працівник Дельта банку, хоча заяви я адресувала на ім'я уповноваженої особи ФГВФО. Відповідь смішна, що зг. пункту 3 частини 2 ст. 37 ЗУ «Про систему гарантування вкладів фізичних осіб» уповноважена особа ФГВФО має право обмежувати здійснення банком будь-яких операцій. За моїми рахунками операції щодо виплат тимчасово обмежені на час тимчасової адміністрації, здійснюється перевірка операцій за рахунками, відкритими на моє ім'я.
Підкажіть будь-ласка компетентні люди, які наступні кроки?
— Просто чекати закінчення тимчасової адміністрації і надіятися на щасливий результат?
— Подавати зараз в суд на уповноважену особу ФГВФО Кадирова В.В. чи на Дельта банк? Тоді в який саме суд, адміністративний в м. Києві за місцем знаходження відповідача чи можна за місцем знаходження позивача?
— Подавати в суд на уповноважену особу ФГВФО Кадирова В.В. після закінчення тимчасової адміністрації, коли офіційно буде відома доля гршових коштів на поточному рахунку?
8 июля 2015, 15:40
ariadna, все вірно, згідно ст. 37 ЗУ «Про систему гарантування вкладів фізичних осіб» уповноважена особа фонду на тимчасову адміністрацію має право обмежувати і припиняти здійснення банком операцій.
У разі прийняття рішення про зняття тимчасового блокування Ваших рахунків, про такий факт і порядок виплат Ви зможете уточнити, звернувшись до Контакт-центр Банку після закінчення дії тимчасової адміністрації, по телефону 0-800-500-600 або 044-428-95-95.
Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝