Задолженность

Nata575 30 ноября 2015, 14:58
У кого есть задолженность по кредиту, подскажите, к вам ктото приходил домой из исполнительной службы? Только что позвонили и сказали что 3го декабря прийдут ко мне, рассказывали что был суд в августе на который я не явилась, повестки не было. На сайте суда дела по фамилии не нашла. Боюсь что могут прийти отморозки! ОТВЕТ БАНКА НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!!!
30 ноября 2015, 15:14
Nata575, добрый день,
как неоднократно сообщалось ранее, для уточнения информации непосредственно по Вашему Договору кредитования рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Дельта Банка: 044 428 95 95 или 0 800 500 600. Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения Банка, который ответит на все Ваши вопросы.

30 ноября 2015, 15:10
Добрый день. Никто не придет, суда не было. И Вам ничего не будет. Вам еще могут звонить и говорить, что Вы не подписали повестку. Позовите пару друзей на 3 декабря, если боитесь. А лучше, предупредите сотрудников правохранительных органов. Всего хорошего! Если что-то еще интересует — обращайтесь, с радостью помогу)
30 ноября 2015, 15:16
Спасибо:-)
30 ноября 2015, 15:19
Обращайтесь
Сергей       ----
Сергей ----
30 ноября 2015, 16:04
Никто не придет. на все звонки после 3 декабря говорите, что к вам приходили исполнители и все забрали, даже окна пластиковые выковыряли)
dflbv
dflbv
30 ноября 2015, 16:20
Сегодня была в банке, сказал работник банка, что они всем звонят, им надо сейчас деньги выбить. Это ее слова, говорю что буду платить ОМП, она говорит платите как и платили.
sokolok
sokolok
30 ноября 2015, 16:52
Автор, не видитесь на развод. Вы же взрослый человек, а реагируете на откровенный бред и лапшу. Все эти выдумки для того и рассказываются Вам, чтобы Вы испугались и всё оплатили. Не верьте пустым словам смазливых обманщиков, они получают зп с Ваших проплат, поэтому придумывают несуществующую информацию. Берегите себя и поменьше волноваться! Никакого суда не будет и никто Вам ничего не сделает.
Ozzi
Ozzi
1 декабря 2015, 16:00
А еще сопоставьте «А» и «Б»: ну с какого перепуга исполнительная служба отчитывалась бы перед безлицензионным бывшебанком когда и к кому прийдут ее сотрудники (если прям у «банка» есть такая информация)??? Ну где ИС, а где недобанк?
123456kat
123456kat
3 декабря 2015, 11:32
Не переживайте, меня пугают уже полгода, вчера звонила женщина, представилась юристом ДБ. И сказала если я в течение двух дней не заплачу, то встретимся в прокуратуре на меня заведут дело за мошенничество. И мне угрожает лишению свободы сроком на 3года.
dissi
dissi
10 декабря 2015, 23:43
Ну что приходили?
14 декабря 2015, 23:23
Нет. После того как сказала что звонки записываются, звонят с разных номеров, почти каждый день и сбрасывают.