Кредит

tiana1986 30 ноября 2015, 9:07
Есть кредит 7000 с просрочкой. Были проблемы не могла платить. С банка звонят говорят что был суд, и приходила вымога. Вопрос когда? Угрожают приехать и т.д. Почему такое отношение к людям? И что ето за вранье?
30 ноября 2015, 9:31
tiana1986, доброе утро,
для уточнения информации непосредственно по Вашему Договору кредитования рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Дельта Банка: 044 428 95 95 или 0 800 500 600. Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения Банка, который ответит на все Ваши вопросы.

Дельта Крах
Дельта Крах
30 ноября 2015, 11:03
Как говорил доктор Хаус — «все врут» и «на войне все средства хороши», кредит-то надо выбить.
30 ноября 2015, 11:23
Я не против платить, но надо как то нормально решать вопросы. Без угроз
30 ноября 2015, 11:27
Автор, допуская просрочку Вы вероятно осознавали к каким последствиям это может привести. Любые долговые обязательства, взятые на себя, обязательны к исполнению, будь это Банк или знакомый. Проверить был ли суд, Вы можете тут введя Вашу фамилию: court.gov.ua/fair/. Отношение по телефону может быть любое, разве Вас это должно волновать? Вам просто давят на психику и пытаются развести по эмоциям на оплату всей суммы. Продумайте Ваши дальнейшие шаги, возьмите выписку о движении средств по счёту, проконсультируйтесь с юристами, воюйте правильно! Всего доброго!
1 декабря 2015, 11:24
Уважаемый sokolok, к сожалению я с вами на счет «брал-не брал» «думал-не думал» не могу согласиться. В жизни всякое бывает, и с каждым может разное произойти. Кто то брал кредит чтобы крутую машину купить, или в ресторане покуралесить( есть и такие, лично знаю).А кто то, чтобы на лечение потратить себе или близкому человеку.Никто не мог предугадать и о банке, и о кризисе в стране.И большинство платить не отказывается, и даже наоборот. Вот только надо было ко всему подойти с пониманием, и банкирам, и власти.Вот тогда и люди потянутся.
1 декабря 2015, 11:50
Уважаемый, Владимир. Вы видимо не совсем внимательно поняли суть моего предыдущего сообщения, так вот сказано было о том, что просрочки допускать нельзя, особенно длительные, это ведет к плачевным последствиям. Относительно самого кредита-оформлять его или нет-это право каждого и оно священно. Насчёт целей кредита, то Вы правы, здесь как позволит фантазия клиента. Предугадать о кризисе и банке-нет, а о выполнении условий договора-да. Банки никогда не пойдут на понимание с людьми, собственно как и власть, которая их покрывает, потому что с этого они получают свою прибыль. Здесь каждый клиент самостоятельно оценивает факторы стабильности Банка и от властей это никак не зависит, тем более таких, которые всё только гробят, реформы финансового сектора в том числе. Поэтому только персонально от ответственности и грамотности каждого зависит дальнейший исход. Кто-то не выполняет обязательства по кредиту-кто-то не получает депозит.
1 декабря 2015, 15:06
Согласен!
30 ноября 2015, 12:31
Вам не придет досудова вымога, а потом и вызов в суд не придет, про который, скорее всего, Вам сообщат в СМС. После может звонить некое чудо, и говорить Вам, что Вы не поставили подпись в вызове в суд. Поймите, одними только записями их звонков половину банка можно посадить. Они все это понимают и боятся. Посему, никто и никогда на Вас в суд не подаст. А на такие звонки отвечайте в такой же манере как и общаются с Вами. Всего хорошего!
1 декабря 2015, 9:56
Спасибо
1 декабря 2015, 11:31
А еще лучше поберечь нервы, и вообще с ними не общаться! Розговаривая с ними, ничего не добьешься, а нервы себе и здоровье добьешь полностью. Пусть вызывают (как по закону положено, а не по тел-ну или смс) в суд. Там у вас хоть есть право на защиту.
Сергей       ----
Сергей ----
30 ноября 2015, 16:10
Если вам звонит не известный вам человек и чего то требует смело шлите так как вам позволяет воспитание. не нужно слушать бред звонаря, уважайте себя и ограждайте от дебилов.)
1 декабря 2015, 9:56
Спасибо
1 декабря 2015, 12:01
А лучше вообще не давать им даже такой возможности, сменить симку и отключить стационар.
1 декабря 2015, 15:09
Симку выбрасывать не стоит. Просто все неизвестные( не подписанные) в ЧС. Вот и все.
1 декабря 2015, 15:10
Или делайте как делал я — научитесь с ними развлекаться)
Сергей       ----
Сергей ----
1 декабря 2015, 20:07
При правильной беседе кол-во звонков от «компетентных» резко сократиться до 1 звонка в 2 месяца.