Торможение - результат «эффективной» работы ликвидаторов.

В банк направлен для рассмотрения ряд писем, в одном из которых просьба предоставить выписку за весь период горе-сотрудничества с указанием разбивки по %, сборам, прочим списаниям. Сегодня в отделении приятная девушка вежливо объяснила мне, что выписка не так-то быстро делается. У меня вопрос: это что, бином Ньютона, почему обычная выписка вызывает ступор в банке? Или может быть в банке просто нет всех документов, а есть некая сумма и все??? Да, просьба комментаторов ДБ не отправлять меня в отделения для решения интересующего меня вопроса, я сегодня там была!
Вопрос к читателям — кто уже получил выписку и как долго банк ее «рожал»?
19 ноября 2015, 9:26
Олександра Ларусенко, доброе утро,
выписка о движении средств на счете будет предоставлена по факту рассмотрения Вашего заявления в сроки, предусмотренные действующим законодательством Украины.

orion13
orion13
19 ноября 2015, 7:41
Вначале сказали, что будет делаться неделю, но перезвонили через три дня. Пришел, забрал. (Это было в июле)
nonoficiabankir
nonoficiabankir
19 ноября 2015, 14:15
3 дня, это было до 02.10.15, заранее предусмотрел трудности в получении справок после ликвидации

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Торможение - результат «эффективной» работы ликвидаторов.