Борьба за заемщика или как перехватить клиента ДБ

Как ранее писалось, сотрудники ДБ никому ничего не сообщают, но, вероятно, у сотрудников других финучреждений чутье на тех, кого можно перекредитовать или выражаясь более красиво, рефинансировать кредит заемщика ДБ. Так или иначе, но мой телефон разрывается от предложений, все готовы мне помочь. В числе желающих и пара-тройка банков, как-то Таскомбанк, Идеа Банк. Интересно, кто из заемщиков ДБ воспользовался их услугами? Если есть такие, поделитесь впечатлениями.
18 ноября 2015, 9:06
Олександра Ларусенко, доброе утро,
как уже сообщалось, Дельта Банк не передает конфиденциальную информацию о Клиентах в другие банки. Интересующую Вас информацию рекомендуем уточнять у представителей банков, которые Вам звонят.

stark80
stark80
18 ноября 2015, 6:19
Доброго времени суток. Увидев данную тему вопроса решил даже зарегестрироваться, чтоб ответить. Так вот, если опустить откуда у банков ваш номер телефона, то имеем следующую ситуацию:
1) Кредит маркет — он у всех на слуху, мне они также звонили, но мой телефон у них в базе был, т.к. давно ради любопытства к ним обращался, в общем по делу, у них дорого это факт: на 8 000 грн. озвучили платеж в 600 грн. мес. (платил уже к тому времени ДБ 500 грн. мес.
2) Банк Траст — еще дороже: 645 грн. мес. на мои 8 000 грн;
3) Таскомбанк еще ничего немогу точно сказать, но по минимальной ежемесячной оплате и всем условиям договора похож на ДБ, дают вам кредитку, которой сможете пользоваться по мере ее накопления. Но не все так просто: ваша зарплата должна превишать 3000 грн. поскольку система банка просто непропустит на кредит в сумму 8 000;
4) про Идеа банк ксожалению ничего незнаю, т.к. в моем городе его нет.
В общем както так: все вышеуказанное проверено лично
dmitro84
dmitro84
18 ноября 2015, 8:04
Ну, телефон ваш может быть как минимум если вы через этот банк платили Дельту…
По поводу Таскомбанка
Если на кредитке номер Эволюция был платеж в размере 42% годовых, на Эволюции ХЛ- 36%, то в ТасКомБанке 48%… Отаке…

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Борьба за заемщика или как перехватить клиента ДБ