Досрочное погашение БЗЗ, получение соответствующих документов от банка

yanabarabash 17 ноября 2015, 10:25
Отделение по адресу: Запорожье, ул. Лахтинська, 13
Доброе утро! Спасибо за быстрый ответ. Прошу разъяснить конкретней мою ситуацию: я полностью выплачиваю кредит «БЗЗ» № К-4073071 сегодня, т.е. вношу сумму, которую мне озвучили вчера, в отделении банка, по ул. Лахтинской, я могу быть уверенной, что банк предоставит все необходимые документы в сроки, позволяющие вывести квартиру из под залога и успеть совершить сделку купли — продажи, в течении 2 недель ( залог покупатели уже дали ). Очень важны сроки получения документов, для нас и для наших покупателей на квартиру. В противном случае, нет смысла гасить сразу и полностью этот кредит. Максимальный срок получения документов- две недели. Очень надеюсь на сотрудничество.
17 ноября 2015, 10:33
yanabarabash, имущество будет выведено из под залога в сроки, предусмотренные действующим законодательством Украины, после выполнения всех обязательств перед Банком.

yanabarabash
yanabarabash
17 ноября 2015, 10:57
Хотелось бы получить ответ не в стиле «космические корабли бороздят Большой театр»(с).
Был задан вопрос о погашении всех обязательств по конкретному договору БЗЗ и дальнейшему выводу квартиры из залога, которая является залогом именно и только по этому конкретному кредитному договору.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Досрочное погашение БЗЗ, получение соответствующих документов от банка