Интересное наблюдение

Maxtor 12 ноября 2015, 21:39
Отделение по адресу: Запорожье, бульвар Шевченко, 12
При внесении очередных платежей на наши с женой кредити, узнал у кассира остатки по кредитам — через пару дней позвонил на 0800… узнать сумму задолженностей — оказывается они (задолженности )уменьшиласьна ровно на сумму моих платежей — то есть весь платеж пошел на погашение тела кредита, на проценты и какие — нить штрафы ничего не было. И да… Звонари звонят периодически — культурно (иногда и не культурно) посылаю их в сад :) Я же не вижу по телефону кто мне звонит — наверняка или мошенники лохов ищут или кто то развлекается :)
13 ноября 2015, 9:03
Maxtor, доброе утро,
для уточнения информации относительно начисления процентов и штрафных санкций непосредственно по Вашему Договору кредитования рекомендуем обратиться в Контакт-Центр Банка: 044 428 95 95 или 0 800 500 600.

ольга ...
ольга ...
16 ноября 2015, 11:26
Я тоже на это обратила внимание, платежи за октябрь и ноябрь полностью пошли на погашение тела кредита!!!
16 ноября 2015, 13:06
И у меня то же самое.
dmitro84
dmitro84
18 ноября 2015, 11:15
Может просто процент начисляют не в момент уплаты кредита, а на первое или на последнее число??? У меня кредит уменьшается на сумму, меньшую уплачиваемых взносов…