Звонки ребенку.

flame2 10 ноября 2015, 13:46
Здравствуйте! Я в полнейшем негодовании. Последние несколько месяцев на номер телефона моего сына, в любое время, не зависит даже от дня недели, буквально сыпятся звонки с требованием погашения кредита! Какого кредита? Моему сыну 10 лет!!! Он не является клиентом вашего банка. Я, его мать, тоже не являюсь вашим клиентом. Человека, которого называют звонящие, а как правило, это разные люди, мы не знаем! Я объясняла, что номер не тот, что пользуется им ребенок — толку ноль!!! Как прекратить это безобразие!?
10 ноября 2015, 14:09
flame2, добрый день,
в описанной Вами ситуации рекомендуем подать в Банк:
— соответствующее заявление, скрепленное Вашей подписью, на имя уполномоченного лица Фонда гарантирования вкладов физических лиц на ликвидацию АО «Дельта Банк» Кадырова В. В.;
— копию любого документа, который подтверждает, что номер телефона принадлежит не Клиенту Дельта Банка, а Вам (например, копию квитанции об оплате услуг связи).
Если звонки поступают на мобильный номер телефона, достаточно только заявления.
Указанные документы можно направить в Банк любым из способов:
— на электронный адрес: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua;
— на почтовый адрес: 01014, г. Киев, бульвар Дружбы Народов, 38;
— в любом отделении Дельта Банка.
По факту получения и рассмотрения Вашего заявления номер телефона будет удален с базы данных Дельта Банка.

Cosmopull
Cosmopull
10 ноября 2015, 14:07
Бот ДБ писал об этом уже в этом сообщении minfin.com.ua/company/delta-bank/review/83802/ Готовьтесь побегать за справками, проще наверное сменить номер телефона.
Altaeralt
Altaeralt
10 ноября 2015, 14:59
Была схожая ситуация. Установил программу и все номера добавлял в черный список. Через несколько дней перестали звонить. Можно также просто на время включить белый список и добавить телефонную книгу. Тогда с номеров которых нет в телефонной книге уже не дозвониться.
Сергей       ----
Сергей ----
10 ноября 2015, 15:43
Заявление в милицию. предварительно записав несколько разговоров с вымогательством/хулиганством.
Ozzi
Ozzi
10 ноября 2015, 15:46
Новая процессинговая платформа начисто завалила работу сервера дельта банка… теперь кто кому и сколько должен решают «ответственные работники» Универсальной Коллекторской Группировки…
Сергей Андрущак
Сергей Андрущак
11 ноября 2015, 17:15
Однозначно — заявление в милицию.
ASTORED
ASTORED
18 ноября 2015, 12:23
Вот я бы повеселился… Но меня коллекторы уже не выдерживают Так моей жене звонили, после моего общения с ними, мне кажется что они на прием к психиатру все записались)