lina kot 23 июля 2015, 14:57
Как узнать заблокированный мой вклад или нет, куда обратится за инфо.если по моему вкладу выплат ещё не было/закончился в мае/ а то тут многие пишут что их счета заблокированы
23 июля 2015, 14:58
lina kot, уточнить текущую ситуацию по счетам, а также сумму выплат у Вас есть возможность в Контакт-центре Банка по телефонам 0 800-500-600, 044-428-95-95.
anna04 23 июля 2015, 13:24
Отделение по адресу: Запорожье, пр-т Ленина, 53
Добрый день! НЕ могу найти телефоны отделений в г. Запорожье. Скажите график работы отделений и кассы.
23 июля 2015, 13:28
anna04, с контактными данными отделений в городе Запорожье и графиком их работы у Вас есть возможность ознакомиться на сайте Банка deltabank.com.ua/contact_center/branch/zaporozhskaya/#list. На сегодняшний день операционное время всех касс Дельта Банка — с 9:00 до 16:00.
sola19 23 июля 2015, 11:16
Почему тянут с разблокированием вкладов? Нас успокаивали, про будет проведена честная проверка, мы ждем выплату своих вкладов, а как понимать «Также впервые нам удалось провести непростую юридическую дискуссию с П.Шевченко, начальником юридического отдела Фонда. Кратко юридическая позиция П.Шевченко по вопросу дробления сводится к четкому и твердому механизму признать никчемными/передать в правоохранительные органы договора всех заблокированных вкладчиков. Разблокировку производить на основании судебных решений или соответствующих документов от правоохранительных органов. Отмечу, что П.Шевченко также является членом исполнительной дирекции с правом голоса.»? То есть вы ждите, а мы готовим на всех документы в органы?
23 июля 2015, 11:27
sola19, уточнить информацию о принятом решении по таким счетам и порядке выплат клиенты Банка смогут обратившись в Контакт-центр по телефонам 0-800-500-600 либо 044-428-95-95 после окончания действия временной администрации.
Stifmen 23 июля 2015, 11:00
Отделение по адресу: Киев, проспект Свободы, 26
Закрыл кредит на авто в вашем банке ище 2 июля, сразу написал заявление на видачу справки о закрытии кредита и снятие заставы с авто. Заява ище неросмотрена. номер заяви №3027505 как так? мне срочно надо. долго ище ждать? запарилса звонить.
23 июля 2015, 11:23
Stifmen, после введения временной администрации все установленные ранее в Банке процедуры требуют дополнительных согласований, в частности, что касается подготовки документов по залоговым кредитам и выведения имущества из-под залога. Специалисты профильного подразделения Банка работают над решением Вашего вопроса. О результатах Вам сообщат дополнительно.
satyrn 23 июля 2015, 10:15
Весь свой депозит получил… прощай Дельта банк,, было много хорошего в работе Дельты, у меня претензий нет..(и если бы не обстановка в стране, но что случилось то случилось)…
23 июля 2015, 10:39
satyrn, благодарим за отзыв.
Олег Пащенко 22 июля 2015, 23:10
Отделение по адресу: Донецк, пр-т. Киевский, 73-Д
25 декабря 2013 г. открыл текущий счет и оформил депозит в отделении банка по адресу пр. Киевский, 73д в г. Донецк. При оформлении договоров работник банка сделала ошибку в номере паспорта. На замечание об исправлении поступил ответ, что на текущую дату исправление уже осуществить невозможно. На следующий день мною в отделении банка было написано и подано заявление по поводу устранения ошибки, которая так и не была устранена. 22 июня 2015 г. я не смог получить гарантированную сумму денег в Укргазбанке из-за этой ошибки. 1 июля написал заявление в Краматорском отделении Дельта-банка на имя уполномоченного лица Фонда гарантирования вкладов физлиц на осуществление временной администрации Кадырова В.В. С 15.07.15г. на гарячей линии Дельта- банка мне отвечают, что заявление рассмотрено, исправление личных данных осуществлено, и рекомендуют обращаться в Укргазбанк. Но в Укргазбанке никаких изменений не осуществлено… Где искать концы? Вразумительного ответа мне не дали на гарячих линиях ни в обоих банках, ни в фонде гарантирования… Время пройдёт, и деньги будут потеряны???
23 июля 2015, 9:37
Олег Пащенко, новые данные по Вашему заявлению были переданы в банк-партнер. Далее для получения средств рекомендуем обращаться в любое отделение АБ «Укргазбанк». Также предварительно у Вас есть возможность уточнить информацию об изменении данных на горячей линии Укргазбанка 0-800-309-000.
Sacha1976 22 июля 2015, 17:55
Отделение по адресу: Киев, Васильковская, 6
Мне вчера позвонили з банка почему я не исполняю решение суда, но повесток небыло, так как у меня есть небольшая задолженность, но я плачу каждый месяц по 600гривень, а 260оставляю себе для 3 детей, была работа платили больше, сейчас доход семьи 860 грн в месяц, а они звонят кричат, оскорбляют, матерится, и уже начали угрожать, чтоб к пятнице готовили все деньги или они приедут и меня с детьми силой будут высилять, и чтоб освободили желательно сами жилье к их приезду, жильё мол будут забирать взамен на кредит, и чтоб искали детям жильё по соседям.куда обратится чтоб решить етот вопрос,???
22 июля 2015, 17:59
Sacha1976, прежде всего хотим отметить, что звонки со стороны ответственных сотрудников Банка, осуществляются с целью предоставления рекомендаций и пояснений о необходимости своевременного выполнения обязательств перед Банком.
Для проверки информации и решения Вашего вопроса по сути рекомендуем обратиться в Контакт-центр Банка по телефонам 0 800-500-600, 044-428-95-95.
Kateryna1974 22 июля 2015, 14:14
Год назад после аннексии Крыма перевела свои счета в Херсон. Снять деньги в течении года так и не смогла, по известным причинам. Все деньги лежали на текущих счетах, а не депозитах. Т.е должна была попасть теоретически в первую выплату. Обратилась в Приват- там ответили нет в списках. Дозвониться в банк или Фонд не получается, все время загружена линия. Письмнные запросы остальись без ответа, в.т ч и на электронку. У меня вопрос- какое отношение к моим личным сбережениям имеет политическая ситуация?? Банк охотно принимал у нас наши сбережения, а теперь под любым предлогом пытается их не отдавать??? Какова преспектива возврата денег со счетов людям с крымской пропиской??? Ответы-шаблоны не принимаются. Спасибо
22 июля 2015, 14:22
Kateryna1974, в связи со сложной политической ситуацией в Украине по АР Крым, уполномоченным лицом ФГВФЛ на осуществление временной администрации АО «Дельта Банк» Кадыровым В.В. в настоящее время проводится дополнительная проверка таких вкладов.
Более подробную информацию о выплатах Вы сможете получить на сайте АО «Дельта Банк» www.deltabank.com.ua или в отделениях АО «Дельта Банк» после 02.09.2015 года.
27rjhttw1234sd 22 июля 2015, 12:49
У меня депозит в дельте больше 200 тыс, Фонд гарантирования пообещал выдавать по 200тыс, так почему мне недодали до двухсот семи тысяч че за развод, еще не могу дозвониться. Куда обращаться.
22 июля 2015, 12:57
7rjhttw1234sd, получить консультацию по сумме выплат у Вас есть возможность в Контакт-центре Банка по телефонам 0 800-500-600, 044-428-95-95.
diana1983 22 июля 2015, 9:58
имею кредитку в этом банке. Была просрочка, все оплатила так как сказали на горячей линии.
Потом уточнила сколько следующий платеж, сказали до 25го оплатить 1000 гр. Но с 21 начались звонки ( не мне, а моим родителям) и угрозы со стороны сотрудников( учитывая что трубку поднимал ребенок, их это не остановило). на горячей линии отдел по работе с задолженностью НАХАМИЛ, утверждал что я ничего не оплатила( хотя квитанция у меня есть)и нес бред, который кстати у меня записан, потом кинули трубку не дав ни одного нормального ответа, после повторного звонка ответила уже адекватная девушка, которая сказала что все у меня оплачено и в самом деле ожидается платеж до 25го числа, на вопрос, Почему звонят и угрожают?, сказала что не может отвечать за поступки своих коллег.
так обьясните мне пожалуйста, ЧТО ЭТО ТАКОЕ ?????
Почему, мне угрожают???(точнее родителям) если я стараюсь все платить.
22 июля 2015, 10:12
diana1983, прежде всего хотим отметить, что звонки со стороны ответственных сотрудников Банка, осуществляются с целью предоставления рекомендаций и пояснений о необходимости своевременного выполнения обязательств перед Банком.
tashsavenko 22 июля 2015, 8:28
Имею кредит в дельта банке, постоянно звонит сотрудник и угрожает и приэтом гоорит что я должна оплатить ежемесячную сумму бльше той которую мне озвучивают когда я сама звоню узнать о сумме ежемесячного платежа.А вчера позвонили и сказала что дело передано в суд и я должна оплатить всю сумму кредита 6800 до пятницы, и приэтом повестка не пришла и мне нужно самой пойти на почту и ее забрать! перезвонила в банк сказали оплатить нужно 2400, это как называется? ваши сотрудники хотят поскорее выбить кредит так не полцчится я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком и даже если подадете в суд быстрее не будет на мне все равно нет никакого иммущества и с 860гр вы много официально не получите
22 июля 2015, 9:42
tashsavenko, звонки со стороны ответственных сотрудников Банка, осуществляются с целью предоставления рекомендаций и пояснений о необходимости своевременного выполнения обязательств перед Банком. При этом они четко придерживаются установленных и утвержденных модулей для работы с Клиентами Банка, у которых есть просроченная задолженность, не нарушая норм действующего законодательства Украины.
Уточнять финансовую информацию по кредиту у Вас есть возможность в Контакт-центре Банка:
— по телефонам: 0 800-500-600, 044-428-95-95;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— написав письмо на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
repinvladimir 22 июля 2015, 8:17
У кого нибудь решился вопрос с деньгами заплаченными Дельте через Укрпочту?
22 июля 2015, 9:37
repinvladimir, информацию о поступлении средств на счет у Вас есть возможность уточнять в Контакт-центре Банка:
— по телефонам: 0 800-500-600, 044-428-95-95;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;

?

Valya22 21 июля 2015, 20:18
В реєстрі до виплат мій рахунок заблокований, скажіть будь ласка за якою адрессою можливо отримать детальну інформацію та надання консультації щодо подальших дій та більш грунтовних причин заблокування(письмова відповідь отримана, згідно ст 37.п.2 частина 3)???
22 июля 2015, 9:36
Valya22, кошти, які знаходяться на депозитних та / або карткових рахунках, можуть бути тимчасово заблоковані на період проведення додаткової перевірки до закінчення дії тимчасової адміністрації в Банку.
У разі прийняття рішення про зняття тимчасового блокування рахунків, інформацію про такий факт і порядок виплат Ви зможете уточнити, звернувшись до Контакт-Центр Банку (044 428 95 95 або 0 800 500 600) після закінчення дії тимчасової адміністрації.
Додатково зазначаємо, що згідно ст. 37 ЗУ “Про систему гарантування вкладів фізичних осіб” уповноважена особа ФГВФО на тимчасову адміністрацію має право обмежувати та припиняти здійснення Банком операцій.
Stepan91 21 июля 2015, 20:00
Отделение по адресу: Киев, проспект Свободы, 26
Я разбил свой депозит в марте 2014 года. Часть денег, а именно 80 тыс. грн. и 78 тыс грн. соответственно оформил на жену и дочь. Срок депозита закончился 8 апреля 2015 года. Но Фонд гарантирования вкладов заблокировал мой вклад. Видимо я еще в марте прошлого года знал, что Дельта рухнет!!!
22 июля 2015, 9:33
Stepan91, Вы являетесь вкладчиком дельта Банка, в тоже время средства которые находятся на Ваших счетах временно заблокированы на период проведения дополнительной проверки до окончания действия временной администрации в Банке (02.09.2015).
Согласно ст. 37 ЗУ " О системе гарантирования вкладов физических лиц" уполномоченное лицо фонда на временную администрацию имеет право ограничивать и прекращать осуществление банком операций.
В случае принятия решения о снятии временной блокировки Ваших счетов, о таком факте и порядке выплат Вы сможете уточнить, обратившись в Контакт-центр Банка по телефонам 0-800-500-600 либо 044-428-95-95 после окончания действия временной администрации.
boriskaa 21 июля 2015, 19:30
Отделение по адресу: Хмельницкий, ул. Каменецкая, 52
Сегодня забрала свой вклад. Проблем не было, опечаток ни в ФИО, ни в ИК не было. Сотрудники Укргазбанка сделали все достаточно оперативно. Рекомендую отделение этого банка в г. Хмельницком, ул. Свободы 22. Предлагали оставить депозит у них, но не настаивали. Всем, кто еще не забрал свои деньги, желаю удачи! Жаль Дельту, пять лет с этим банком не предвещали беды.
22 июля 2015, 9:31
boriskaa, спасибо, что поделились личным опытом.
Nolox 21 июля 2015, 14:10
Привіт всім, хто тут на форумі та чекає виплат із ФГВФО.
Нарешті! Нарешті можу сказати — GOODBYE MY Дельта банк, будь ти не ладен!
Нарешті забрав всі свої кровні із цього банку.
Крові попили немало, але все-таки забрав все. Чого і бажаю всім тим, хто ще не встиг.
А ще одну таку історію приведу.
Вчора випадково зустрічаю свого давнього знайомого.
Слово за слово, зачепили тему Дельтабанку (я йшов із Ощадбанку — перевіряв себе у списках).
О, каже, пішли, ставлю пиво! (???)
І розповідає таку історію.
На початку року закінчився депозит, 7000 євро. Зрозуміло, забрати вже не міг, але всякими правдами і неправдами 500 євро вирвав.
Залишалась сума 6500. Курс називали різний: хтось «до обіду», хтось «після обіду».
В середині червня почались виплати. Попав у першу чергу.
Дзвонить у Ощадбанк — називають суму близько 200000 грн.
Виявилось — все так і є. На день введення адміністрації курс був 30.18852 грн/євро.
6500 * 30.18852 = 196225 грн (+ копійки).
Видали все до копійки (хоча «уламували» на новий депозит — не піддався).
У кінці червня (хочете — перевірте) курс НБУ був приблизно 23.75/євро.
На фінансовому форумі знайшов клієнта і через обмінник за 160000 грн купив тіж самі 6500 євро.
Тобто по курсу ~ 24.615 за євро.
Проста математика: 196225 — 160000 = 36225 грн НАВАР!
Запитує мене: і ХТО із нас ЛОХ — я чи Дельтабанк?

P.S.
розкрутив його ще на могорич…
brancira 21 июля 2015, 10:02
наконец-то закончились мучения с дельтой приват вернул все без лишних вопросов
Lara88 20 июля 2015, 19:43
У меня годовой депозит на небольшую сумму до 2 сентября включительно. И временная администрация в банке тоже до 2 сентября, но не знаю если включительно или нет. В какую очередь я могу получить эти деньги?
21 июля 2015, 9:49
Lara88, информация о выплатах по вкладам, срок действия которых закончился после 30.04.2015 года будет дополнительно размещена на официальном сайте ФГВФЛ www.fg.gov.ua и на сайте АТ «Дельта Банк» www.deltabank.com.ua. Рекомендуем следить за новостями.
Обращаем Ваше внимание, что на сегодняшний день срок действия в АО «Дельта Банк» временной администрации установлен до 02.09.2015 года включительно, при обоснованных причинах данный срок может быть единожды продлен на один месяц.
В случае ликвидации Банка Фонд начинает выплаты не позднее 7 дней с дня принятия НБУ такого решения, независимо от окончания срока действия договора по вкладу.
shinai 20 июля 2015, 15:41
Сегодня получил свои кровные с Дельты. Потерял конечно на курсе но всё таки забрал… Шановні банкіри дякую за увагу. Закарпаття м Мукачево
w00d1k 20 июля 2015, 14:47
Добрый день! Никто не в курсе, депозиты, которые закончились до 30 апреля уже начали выдавать? В частности в Привате? Спасибо!
20 июля 2015, 14:54
w00d1k, с 20 июля 2015г. начались выплаты средств вкладчикам АО «Дельта Банк» по депозитным договорам, срок действия которых истек до 30.04.2015г. включительно.
Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝