Договор закончился. Звонки начались.

AHimik 6 ноября 2015, 19:44
Отделение по адресу: Ровно, ул. Черняка, 2
Здравствуйте. С 03.11.2013 пользовался кредитной картой ДБ. За период пользования задолженность на август 2014 составила около 50 000 грн. С того момента кредиткой не пользовался. Только вносил платежи (от 2600 до 3200), большими, чем минимальный, суммами.
За год отдал банку около 40 000 грн, задолженность осталась на уровне 39 000. В августе сделал 3 платежа 1800, 800, 1800 грн (последний делал 31.08.15 в счет проплаты за сентябрь, но деньги были списаны также 31.08 и в сентябрь не попали, появилась просрочка)
Сегодня отзвонилась «сотрудник» ДБ с номера 067 690 73 15 и грубо указала, что договор истек 03.11.15, и собираюсь ли я закрывать кредит. На мой ответ, что в настоящее время возможности нет (просрочка и информация по кредиту висит в УБКИ и отпугивает банки для перекредитования), ответила, «Тогда будете еще и платить еженедельно по 650 грн. штраф).
Кредитный договор на руках отсутствует. Законны ли эти претензии по штрафу (еженедельному). Все платежи всегда делал вовремя.
9 ноября 2015, 9:53
AHimik, доброе утро,
для уточнения информации непосредственно по Вашей кредитной карте рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Дельта Банка: 044 428 95 95 или 0 800 500 600.

nonoficiabankir
nonoficiabankir
6 ноября 2015, 22:07
По телефону обычно с «потолка» озвучивают штрафы, а бы не молчать в трубку, и для того чтобы эффектно закончить разговор
Ozzi
Ozzi
9 ноября 2015, 8:36
По кредитке №1 штрафные санкции — 75грн/месяц… Так прописанно в их договорах, которые никто с ними не переподписывал
«Юрист» может придумать что хочет… работа у нее такая — клиентов стращать…

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Договор закончился. Звонки начались.