Вимоги кредиторів

deltaplan 30 октября 2015, 15:27
Есть вопросы по требованиям кредиторов:
1. До какого числа включительно принимаются заявления с требованиями кредиторов?
2. Депозит закончился до ввода временной администрации, и с марта до момента выплаты деньги были на основном счете (не депозите), в этом случае по какой процентной ставке производятся начисления?
3. В заявлении указывается счет для перечисления денег, если указывать например приватбанк то по их процедуре необходимо указывать счет самого приватбанка а в назначении платежа № своей карты (не своего счета). В форме заявления размещенной на сайте дельты нет таких полей как «назначение платежа», что в этом случае делать?
4. Снова пример о переводе кредиторских требований в приватбанк, указывается №карты а не счета, и если срок действия карты заканчивается например через 6 месяцев, а выплаты не были осуществлены в 6 месячный срок. Как в этом случае поступить?

Заранее спасибо
30 октября 2015, 15:57
deltaplan, добрый день,
в ответ на Ваше обращение отмечаем:
1. Прием кредиторских требований начался 08.10.2015 года и будет длиться 30 календарных дней. Информация о конечной дате приема будет дополнительно размещена на сайте Банка.
2. Если срок действия Вашего депозитного вклада закончился до 03.03.2015 года и по окончанию срока действия вклада средства были выплачены на текущий счет «Ощадна картка № 1», проценты начислялись по ставке, указанной в Тарифах данного продукта. Если условиями Договора депозитного вклада была предусмотрена выплата средств через кассу Банка, проценты не начислялись.
3. В описанном Вами примере необходимо указать номер транзитного счета Приватбанка (начинается на 2924), а ниже от руки дописать «Призначення платежу: для зарахування на платіжну карту № xxxx xxxx xxxx xxxx».
4. В описанной Вами ситуации по истечению срока действия платежной карты необходимо будет в течение 10 календарных дней направить заявление о изменении реквизитов на имя уполномоченного лица ФГВФЛ на ликвидацию АО «Дельта Банк» Кадырова В. В.

deltaplan
deltaplan
30 октября 2015, 21:29
Спасибо за ответы. По пункту 4 не совсем ясно 10 дней от какой даты?
Svitlanka
Svitlanka
2 ноября 2015, 13:38
З дати зміни реквізитів на зарахування
naranga
naranga
2 ноября 2015, 8:18
Коментарий по поводу пункта №3: я отправляла заказное письмо в Фонд и вложила копию реквизитов моего счета(куда мне перечислить деньги) который мне дали в банке (в моем случае Райфайзена).Поторопитесь, принимать заявления будут до 08.11.2015. Удачи.