Лонгация

rjcnsktdf 28 октября 2015, 13:37
Отказ в лонгации договора оформляется письменно. одна сторона письменно уведомляет другую об отмене лонгации с указанием причины. уведомить должны в срок не позднее 30 дней до предполагаемой даты завершения. по телефону отмена пролонгации не оформляется. отказ в пролонгации это документ, а не телефонный звонок… — девиз дельта банка. поэтому будьте внимательны.
28 октября 2015, 13:53
rjcnsktdf, в описанной Вами ситуации письменное предупреждение об отмене автолонгации не обязательно.
Как неоднократно сообщалось ранее, для получения детальной консультации по интересующим Вас вопросам есть возможность перезвонить в Контакт-Центр Банка (044 428 95 95 или 0 800 500 600), Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения Банка, который ответит на все интересующие Вас вопросы.

rjcnsktdf
rjcnsktdf
28 октября 2015, 14:34
Для вас может и не обязательное а для меня очень «ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ» так что будь те добры прислать мне в письменном виде.
А звонить и выслушивать ваше хамство я не буду.
Сергей       ----
Сергей ----
28 октября 2015, 16:42
Приятно что мои комментарии цитируют)
ольга ...
ольга ...
16 ноября 2015, 10:57
Я написала заявление по поводу пролонгации кредитного договора, в в ответ пришёл дикий треш из серии «ответственные сотрудники проанализировав ваш договор от 2007 года который вы тоже читали удостоверились, что под ним стоит ваша подпись напоминают о неукоснительном соблюдении данного договора и т.д и т.п.», о том, что договор расторгнут и я до какого-то конкретного числа должна внести конкретную сумму не слова!!! Зато продолжаются «звонки счастья» сегодня в 10.25 с номера 0503349260 позвонил некий Роман Викторович дельтабанк и рассказал новую страшилочку о том, что если я не погашу весь кредит в течении 3 дней то информация обо мне будет внесена вмеждународную базу кредитных историй!?