Хто уже закрив кредит у вказані терміни???

olga033 15 октября 2015, 17:35
Скажіть чи є хтось хто уже оплатив свої залишки по кредитах у вказані терміни? Я повинна була оплатити до 11 жовтня, але не оплатила тому що ще не всю суму зібрала.І ніхто не дзвонить до мене уже четвертий день, хочу попросити ще на тиждень відстрочку, тому що фізично не всилі дістати таку суму.От чекаю на декретні гроші і закрию повністю і забуду цей банк як страшний сон.Що ви робите в даній ситуації?
16 октября 2015, 9:39
olga033, доброго ранку,
звертаємо Вашу увагу, що Ви маєте можливість зв'язатись з Банком самостійно. Для цього достатньо звернутись до Контакт-Центру Банку (044 428 95 95 або 0 800 500 600). Вас з'єднають з співробітником відділу по роботі з заборгованістю.

Сергей       ----
Сергей ----
15 октября 2015, 18:05
На какие реквизиты вы собираетесь платить? только письмом от вас могут потребовать оплатить в полном объеме. ждите писем
16 октября 2015, 4:22
А ці реквізити що у нас були вже не дійсні??? В мене подруга нещодавно закрила кредит на ті реквізити що і були, тепер чекає на довідку про закриття кредиту.Як бути платити чи ні? Щоб потім ще раз не платити…
Олекса Лірен
Олекса Лірен
15 октября 2015, 18:37
Глупо платить декретные (!!!) банку, который только и умеет, что обманывать. Подождите единого счета ФГВФО и потом платите. Впрочем, если денег не жалко, то можно и сейчас.
15 октября 2015, 18:41
Вы так сразу по звонку начали собирать деньги? И Вас ничего не настораживает и не возмущает? Со всем согласны? Я не оплатила все, что они требуют; внесу, как обычно, текущий платеж. Требовали погасить в течение 3-х дней до 12-го. Буду вносить сумму 19-го по Договору.
16 октября 2015, 4:27
Я не оплачувала кредит від лютого, тому що спочатку з роботи скоротили а потім пішла у декрет, погрожують судом, а суду я не хочу, я сама би і рада уже закрити той злощасний кредит і не відтягувати «задоволення»… бо дістають дзвінками по 3-4 рази на день…
16 октября 2015, 21:32
Вы пишете, что не платили с «лютого». Так почему сейчас, после звонков, Вы готовы снять с себя последнее?! Ведь подать на Вас в суд у них была 1000 и 1 возможность! Извините, за эмоциональность.
sergunya73
sergunya73
15 октября 2015, 20:08
«хочу попросити ще на тиждень відстрочку, тому що фізично не всилі дістати таку суму»
Я просто поражаюсь наивности некоторых индивидуумов. Позвонил неизвестно кто, наплёл с три короба — и клиент готов 8)
Будет бумага с мокрой печатью — будет разговор. До той поры — ни копейки банкроту.
Андрей Грач
Андрей Грач
15 октября 2015, 20:24
Когда Вы звонили им в банк, они отказом отвечали и советовали идти лично в отделение.

Вы теперь тоже говрите чтоб ишли к вам домой с письмом за подписью Кадырова или по его доверенности и держите их у себя в пдьезде по 5-6 часов, как они выплачивали депо по 100 грн в день. Пусть почувствуют любовь
16 октября 2015, 7:39
Ну такое тут пишут, счета действительны до того пока вам не скажут что счет недействительный и была темка про единый счет для всех кредитов, нет такого письменного подтверждения значит платить надо по счетам которые у вас в договоре.Если счет откроют и ваша дата погашения кредита попадает после открытия такого счета, то вам повезло, если же нет, банк обязательно нарисует штрафы.
16 октября 2015, 7:47
Хотя я нашла одну зацепку.Вне зависимости от смены руководства банка или при переходе кредита в другую кредитную организацию, кредитный договор может быть только пролонгирован.Выходит если банк отказал пролонгировать то и передать он кредит не может.Хотя могу и ошибаться только догадки.
nonoficiabankir
nonoficiabankir
16 октября 2015, 15:06
А если сумма большая к закрытию, то почку продавать
21 октября 2015, 2:48
У кого есть распечатка тарифного плана Специальный №3, скиньте пожалуйста на адрес: mar777mit@yandex.ru, или дайте ссылку, где его можно скачать. Буду очень благодарна.
21 октября 2015, 2:58
Бодаюсь с банком. По моим подсчетам, я уже погасила свой долг, плачу ежемесячно в срок, просрочек не было, но сумма к полному погашению почти не убавляется. Когда мою карту Еволюцiя №1 перевли на тарифный план специальный №3, повысили тариф и увеличили минимальный платеж очень чувствительно. Мне пенсионерке очень тяжело было его платить, а у меня еще несовершенный ребенок на иждивении. В сумму минимального платежа входят 10% погашения тела кредита и процентные ставки и комиссии по кредиту, обслуживание карточного счета. Таким образом выплачивая такие платежи в течении 10 месяцев я уже выплатила 100% тела кредита.( 10х10=100). А процентные ставки начисляются на тело кредита, из не могут начислять, когда тело кредита погашено. Обращалась в отделение банка, ни договор мой, ни тарифы мне не смогли предоставить. Попросила распечатку по счету, сказали, что я должна заплатить 30грн. Банк лишен финансовой лицензии, а значит не имеет права оказывать платные услуги.
21 октября 2015, 3:04
Срок обслуживания карты сейчас, в октябре, закончился, в отделении банка мне заявили, что продлили срок кредитования до декабря, меня об этом даже не оповестили. Собираюсь писать претензию, а если не отреагируют, подам в суд.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Хто уже закрив кредит у вказані терміни???