Очень жаль что нет этого Банка

59783296 11 октября 2015, 17:26
Много лет я была клиентом банка, обслуживание было отличное, очень хороший интернет банк, сотрудники приветливые.Все вопросы решали быстро и хорошо, Только последние месяцы перед закрытием конечно было сложно.Буду скучать за вашим Банком.Еще не нашла подобный Банк с таким обслуживанием.
12 октября 2015, 12:02
59783296, добрый день,
спасибо за Ваш отзыв.

IVANOFF274
IVANOFF274
11 октября 2015, 21:55
Несколько лет открывал депозиты в Дельта банке, с пополнением.Был очень доволен, удобно, просто, выгодно.Всегда радовала смс-ка о зачислении % на карту.Раньше зароботок позволял решить все текушие проблемы и еще отложить на депозит.Скучаю об эйфории тех времен.
hfhsh
hfhsh
11 октября 2015, 22:25
Мне тоже очень жаль, что нет этого банка. Я так понимаю, что банк стал неугоден другим и его просто завалили. В дельте было все, что нужно для банка, даже Форекс. Другие банки не дотягивали и до половины услуг и возможностей дельты.
oldy07
oldy07
12 октября 2015, 12:46
Сегодня закрыла вопрос с Дельтой. И могу сказать, что это был очень хороший Банк в свои лучшие годы. Жаль, что так получилось. Всем вкладчикам благополучия и надежных вложений!
vfyz12
vfyz12
12 октября 2015, 13:32
Да, банкинг хороший, согласна. Смс, когда были бесплатные, хорошее дело. Но персонал, последний год, просто какой то ужас. Непрофессионалы, хамы, лгуны, включая их процессинговую систему.
donkrasik
donkrasik