Некомпетентный сотрудники!!!

Некомпетентность и хамство дельта банка уже превышает все нормы.Сотрудники звонят когда хотят и любому члену семьи, проплаты они не видят.Звонят две недели назад в субботу и говорят у вас просрочка, если оплатите в понедельник штраф не будет начислен, оплатила в отделении банка (единственном в нашем городе), звонят через неделю Вам начислен штраф и еще вымагают сумму оплаты раньше срока. Когда говорю, что сотрудник одно обещал и вы говорите другое, то мне отвечают, что мы не в курсе, кто что Вам обещал. Итог нахамили, спросили о проплате в январе (отябрь на улице), сказали, что повысят ставку и бросили трубку. Вопрос почему сотрудники звонят вообще с левых мобильных?
2 октября 2015, 12:58
vitalina86, добрый день,
звонки со стороны ответственных сотрудников Банка, осуществляются с целью предоставления рекомендаций и пояснений о необходимости своевременного выполнения обязательств перед Банком. Обращаем Ваше внимание, что ответственные сотрудники Банка четко придерживаются установленных и утвержденных модулей для работы с Клиентами Банка, у которых есть просроченная задолженность, не нарушая норм действующего законодательства Украины.

MykolaA
MykolaA
2 октября 2015, 13:29
Уже нет Д-банка. Нет сотрудников Д-банка. Звонят обычные хулиганы. Жалуйтесь в органы.