Куда обращаться , если не разблокируют вклад или признают вклад дробленным?????

viktor71 30 сентября 2015, 12:36
В случае отзыва банковской лицензии и если мои счета к этому времени не будут разблокированы, у меня будет возможность письменно обратиться к Ликвидатору в течение 30 дней со дня публикации объявления о ликвидации Банка в газете «Голос Украины» с соответствующим заявлением. Как именно это нужно делать? Заявление отправляется в электронном виде или в отделении банка? Где получить письменный ответ для обращения в суд, на основании чего вклады были не разблокированы или признаны ничтожными? Эти ответы получают в фонде или в отделении банка?
30 сентября 2015, 12:43
viktor71, в случае принятия НБУ постановления об отзыве банковской лицензии АО «Дельта Банк», исполнительной дирекцией Фонда гарантирования вкладов физических лиц будет назначено уполномоченное лицо Фонда на ликвидацию Банка (Ликвидатор), о чем дополнительно будет размещено объявление на официальных сайтах Фонда и Дельта Банка. Соответствующее заявление на имя ликвидатора необходимо будет выслать почтой по адресу, который будет указан в объявлении.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Куда обращаться , если не разблокируют вклад или признают вклад дробленным?????