Снова вранье!!!

Nata575 24 сентября 2015, 9:18
Позвонила утром девушка, представилась Ольгой Юрьевной с номера 067 824 02 41, сказала что я не явилась 2 раза в Печерский суд, о повестке, как оказалось, теперь оповещают они по телефону, а не извещение с почты, это правда??? Я сказала что смогу снова вносить оплату по задолженности со средины октября! Обзвонила суд- нет по таким датам и номеру никакого дела! Зачем врать???
24 сентября 2015, 9:25
Nata575, для консультации по просроченной задолженности и предпринимаемых в соответствии с ней мерах рекомендуем обратиться в Контакт-центр Банка по номерам телефона 0-800-500-600, 044-428-95-95. После соединения с оператором попросите переключить звонок на соответствующий отдел Банка.

24 сентября 2015, 9:30
Ну-ну! Спасибо за ответ, самое главное что очень много новой информации!!! Я перезванивала, она тоже самое ответила! Я ж написала что в Суде ничего не знают по такому номеру!!!
Ircher1
Ircher1
24 сентября 2015, 9:58
Девушка, не переживайте. Повестку со всем пакетом документов по сути дела, вам должны вручать лично. И никак не по телефону, а тех кто звонит, смело отсылайте подальше.
24 сентября 2015, 10:18
Да я тоже так думаю! Хоть уже прокуратурой не угрожают!
Сергей       ----
Сергей ----
24 сентября 2015, 10:43
Суд должен быть по месту регистрации ответчика. а по телефону они могут хоть путиным угрожать и международным трибуналом… кстати, номера дел судебных они называют неверно (такой кодировки в печерском суде нет, и вообще номера не соответствуют ни одному из судов). номера полностью выдуманные. посылайте смело или говорите, что вы не вы и не в курсе вообще о чем речь.
24 сентября 2015, 11:15
Спасибо