Кредит!

Андрей Ууу 23 сентября 2015, 13:46
Добрый день. Дорогой Дельта банк скажите пожалуйста, на какое законодательство Вы ссылаетесь, когда звоните мне и говорите что передадите мое дело в прокуратуру, если я не плачу по кредиту и меня есть причины на это.Я не однократно писал Вам заявление о ситуации почему не могу оплачивать кредит. Я не мошенник, я вовремя выполнял свои обязательства по кред. договору, но мое финансовое состояние ухудшилось и я не могу сейчас оплачивать.
23 сентября 2015, 14:20
Андрей Ууу, в связи с тем, что с 3-го марта 2015 года в Дельта Банк была введена временная администрация, которая взяла на себя управление всеми процессами в Банке, реструктуризация кредитов на данный момент не проводится. Условия заключенного между Вами и Банком кредитного договора остаются без изменений и являются обязательными к выполнению.
Полезный комментарий
advokatessa 23 сентября 2015, 17:24
Пишите заявление в милицию на таких сотрудников — вымогательство и угрозы. Действия сотрудников неправомерны. У Вас с банком договорные отношения и все споры по ним могут решаться в суде гражданской юрисдикции, а не путем угроз уголовной ответственностью. В следующий раз объясните им что в ваших действиях нет состава преступления, а в их угрозах есть. И запишите разговор для вещдоков.

Андрей Ууу
Андрей Ууу
23 сентября 2015, 14:42
Я это уже знаю. Скажите мне почему мне Вашы специалисты угрожают прокуратурой и по какой статье?
DeltaBank
DeltaBank
23 сентября 2015, 15:04
Андрей Ууу, для консультации по просроченной задолженности и предпринимаемых в соответствии с ней мерах рекомендуем обратиться в Контакт-центр Банка по номерам телефона 0-800-500-600, 044-428-95-95. После соединения с оператором попросите переключить звонок на соответствующий отдел Банка.
Ozzi
Ozzi
23 сентября 2015, 15:40
Андрей Ууу, почитайте эту ветку… они почти всем угрожают прокуратурой, хотя максимум что могут сделать — подать в суд. А прокуратура по ним самим и так плачет, за хищения в особо крупных размерах. Так что успокойтесь и просто отсылайте их нах…
advokatessa
advokatessa