Постоянные звонки

maksqwe 23 сентября 2015, 10:34
Банк выдал кредит человеку не проверив номер мобильного телефона, теперь мне звонят и ищут этого человека. Когда говорю, что не знаю этого человека каждый сотрудник говорит мол проверим информацию. Результата нет. Постоянные звонки от банка. На вопрос как решить проблему сказали приходите пишите заявление.
Считаю это не моя проблема, что банк выдает кредиты не проверяя информацию.
23 сентября 2015, 11:01
maksqwe, при заключении кредитного договора сотрудниками Банка проводится проверка всех предоставленных данных. Практика мобильных операторов «перезаливать» номера после определенного времени их не активности приводит к данным ситуациям.
К сожалению, разрешить данный вопрос иначе как по Вашему письменному заявлению возможность отсутствует. Скан-копию заявления можно направить также на электронный адрес Банка consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.

Сергей       ----
Сергей ----
23 сентября 2015, 10:57
Я записываю все эти разговоры… иногда говорю, что я не заемщик иногда не говорю. при разговорах в выражениях себя не стесняю. им безтолку что то объяснять. спросите о депозите. где и как его получить… это их вводит в ступор. они сразу начинают бред нести, про то что это мама вас так научила общаться. или что вы дите обиженное на весь мир. еще судом могут угрожать по факту мошеничества. беседуя с ними можно повесилиться…
Имя Фамилия
Имя Фамилия
23 сентября 2015, 17:40
Такая же лажа была! Звонят и еще бывает трубку бросают, я же по определителю вижу кто звонит. Позвонил в тех поддержку, выговорил, вроде отвязались. Хуже всего, не подумал узнать фио звонящего сотрудника, я бы не поленился съездить и устроить скандал с этим уродом.