Мошенничество со стороны банка

irina0798 7 сентября 2015, 11:11
Отделение по адресу: Полтава, улица Пушкина, 28
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с кредитной картой, несмотря на то, что с моей стороны не было ни одной прострочки банк постоянно начисляет штрафы якобы за прострочку.
№ счета: 26258910416633. График последних платежей: 28.05. 15 — 1000 гр; 3.06.15 — 3000 гр; 19.06.15 — 100гр; 17.07.15 — 200 гр; 25.08.15 — 50гр. Более того, перед этим регулярно вносились платежи, к погашению осталось чуть больше 100 гр. Сегодня позвонила девушка, сказала, что мне начислен штраф, так как платежи не вносятся, помимо этого задолженность моя составляет больше 290 гривень. Откуда берутся эти суммы и штрафы? Помогите разобраться! В мае были идентичные проблемы. К кому обратиться?
7 сентября 2015, 11:34
irina0798, уточнить актуальную ситуацию по Вашей задолженности у Вас есть возможность в Контакт-центре Банка, обратившись одним из каналов связи:
— по телефонам: 0 800-500-600, 044-428-95-95;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.

alenasvet
alenasvet
7 сентября 2015, 21:02
Надо посмотреть договор ваш и прочитать до какой даты у вас обязательный платеж, судя по вашим цифрам, май до 28 числа, июнь 19 го, а в июле уже 17 го такого быть не может, значит у вас либо до 25 числа обязательный платеж, либо до 19 го, если это так то ну понятное дело что были не вовремя пополнения карты.Хотя не видя договора точно уж никак не понять.А что касательно вообще всех выплат чтобы небыло проблем я оплачиваю в один и тот же день.