Вимога про досудове врегулювання

TitusVR 5 сентября 2015, 11:11
Получила письмо-вимогу про досудове врегулювання. Требуют выплатить всю просрочку в течении трех дней с момента получения письма, просрочка у меня началась с апреля текущего года, причем, плачу регулярно, просто не вытягиваю всю сумму. В реструктуризации, естественно отказали. Выплатить, естественно не с могу в такой короткий срок. На ровный график, и скорее всего даже с большим погашением, смогу выйти в течении 2-х месяцев. Летом работы не было вообще, но все равно платила. Сейчас работа есть, следовательно и платить буду.
Кто еще получил письма? И чем это грозит, кто знает?

Дельта-банк, дайте спокойно выплатить задолженность, вы же прекрасно видите, кто платит, а кто нет!

пс
Письмо подписал начальник управления по работе с просроченной задолженностью физ. особ по потребительским кредитам О.В. Коваль. Печать и подпись скан.

sergunya73
sergunya73
6 сентября 2015, 22:17
Да пошлите их подальше и всё. Требуют они! Сам Дельта-банкрот уже и одной гривны не стоит:
antikor.com.ua/articles/61855-oshchadbank_otkazalsja_kupitj_deljta_bank_za_1_grivnu
Ozzi
Ozzi
7 сентября 2015, 8:59
Лажа… банк в предсмертных конвульсиях, вот и рвут у кого что вырвут…
депозитчикам вклады ФГВ возвращает, а эти перед большим шухером не теряют надежды уйти не с пустыми руками…
TitusVR
TitusVR
7 сентября 2015, 11:53
Ребята, спасибо за ответы! Т.е. получается, лучше деньги собрать и отдавать уже новому банку?