неправомерность!

vita86 6 августа 2015, 18:47
мы из зоны ато(украинская территория).пока были под днр вне платили по кредитной карте или вносили меньше ежемесячного платежа(по причине задержки и снижения зарплаты).теперь звонят и говорят что если не внесем сумму то на основании постановления суда который состоялся (никаких повесток на суд мы не получали, копий решения суда не присылали, на суде не присутствовали) наше имущество арестуют.и каждый раз разные специалисты звонят.
7 августа 2015, 9:25
vita86, прежде всего хотим отметить, что звонки со стороны ответственных сотрудников Банка, осуществляются с целью предоставления рекомендаций и пояснений о необходимости своевременного выполнения обязательств перед Банком. Обращаем Ваше внимание, что ответственные сотрудники Банка четко придерживаются установленных и утвержденных модулей для работы с Клиентами Банка, у которых есть просроченная задолженность, не нарушая норм действующего законодательства Украины.
Уточнить актуальную ситуацию по Вашей задолженности у Вас есть возможность в Контакт-центре Банка по телефонам: 0 800-500-600, 044-428-95-95.

sergunya73
sergunya73
6 августа 2015, 19:34
Посылайте всех тех «специалистов» на три весёлых буквы. Банка уже давно нет среди живых. Кроме того не мешало бы уточнить корректность реквизитов, на которые вы платили ранее. Деньги, как правило, уходят в никуда.
Сергей       ----
Сергей ----
6 августа 2015, 20:39
Зовите в гости… пусть приезжают и арестовывают… их суды иски к рассмотрению не принимают
Klient1001
Klient1001
8 августа 2015, 10:26
Почему не принимают? Принимают. Но тут так, если суд состоялся без вызова сторон и никто не присылал решения, подайте аппеляцию с ходатайством о возобновлении срока апелляционного обжалования. Не вижу ничего страшного. А если исполнитель наложит арест на имущество, то после принятия апелляции к производству снимите арест. Так что не волнуйтесь