ДРОБИЛЬЩИКАМ всеобщее ликование!!!

maxxxym 26 июля 2015, 18:45
Многих дробильщиков можно поздравить. Вести с Фонда:

«23.07.2015 исполнительная дирекция Фонда приняла за основу механизм разблокирования выплат вкладов вкладчиков Дельта Банка, выработанный нами, и согласилась с нашими юридическими документами и правовой позицией, в частности об обоснованности перенесения даты блокирования с 30.10.2014 на 15.01.2015. Согласно принятому сегодня Фондом решению:

1. все выплаты вкладчиков по договорам с признаками так называемого дробления до 15.01.2015 (включительно) подлежат разблокировке. Исключение: юридические лица, физические-лица предприниматели, инсайдеры, и случаи невозмещения согласно ст.26 Закона. Передача дел в правоохранительные органы отменена.

2. по выплатам вкладчиков по договорам с признаками так называемого дробления после 15.01.2015 разблокировке подлежит 1) гарантированная сумма возмещения первичному вкладчику и 2) все остальные выплаты по договорам, которые по решению уполномоченного лица не будут признаны никчемными.»

Было проведено «дополнительное» служебное расследование фондом по поводу донесения информации до управляющих отделений о проблемности банка, так вот выяснилось, что информация к ним была доверена главой рады директоров Поповой до региональный управляющих только 15,01,2015.

Хотя распоряжение было зарезервировано 03,11,2014, но реально было оно подписано только 15,01,2015.

И ФГВФЛ считает поставновление НБУ о проблемности Дельтабанка с 16,01,2015 для клиентов ДельтаБанка. Поэтому все операции до 15,01,2015 включительно будут разблокированы. Процедура разблокировки может занять по текущей информации до четырёх недель, ФГВФЛ прописывает новый скрипт для разблокировки.

Андрей Грач
Андрей Грач
27 июля 2015, 7:15
Скрипт пишется 3 мин

У старого скрипта меняется дата фильтра с старой на 15 января

продолжают по ушам ездить

а где сейчас господа Попова? Закрыли или успела свалить?
Klient1001
Klient1001
27 июля 2015, 8:10
Да уж точно не в скрипте дело. Согласен, что на скрипт нужно ровно 3 минуты. Еще 5 минут этот скрипт прокрутить. И еще 2-3 дня в ручном посмотреть где скрипт напортачил. Так что пока езда по ушам.
deltaplan
deltaplan
27 июля 2015, 9:40
А ссылку на эту статью можно увидеть?

«Дельта Банк» Лагуна вивів 4 мільярди на фірми своїх співробітників
www.pravda.com.ua/news/2015/07/21/7075149/
27 июля 2015, 10:46
Наше наболевшее
gazeta.zn.ua/finances/fond-i-moshenniki-ili-o-pechalnom-krugovorote-deneg-_.html
27 июля 2015, 11:32
ФГВФЛ прописывает новый скрипт для разблокировки — это напоминает «устранение технических проблем» и «переход на новую техническую платформу», которые мы долго слышали, когда хотели в банкомате получить свои деньги. Так и не сказали точную дату. Будут оттягивать до последнего! При этом признав неправомочность своих действий!
надежда Б
надежда Б
27 июля 2015, 12:37
Одного не могу понять… вначале нам разрешают разбить депозит.а потом начинают… так причём здесь мы… наши деньги.есть печати банка.почему тогда проценты начислялись до введения в.а.писали бы смс -у вас никчемные договара… водили за нос, поели нервов… а теперь и бабки не видим.вспомните как нас кормили докопитализируем… как им не стыдно… не могут выплатить 3 мил.людям.мы бы всеравно большую часть в банки отнесли… можно было бы им сестно пользовпться нашими деньгами.а так… сколько можно издеватьсч
27 июля 2015, 12:50
Статья https://www.facebook.com/eplotitsa/posts/1617970298479842 многое объясняет. А ещё как нам рассказывали, что банк системный и его никогда не ликвидируют. Или, что Лагун продает завод соков, чтобы рассчитываться с вкладчиками!!!..
barbav
barbav
28 июля 2015, 19:19
Может скрипт заставили писать не программиста, а сантехника фонда например, поэтому и 4 недели, человек может никогда компьютер не видел.
Иван Натанович
Иван Натанович
28 июля 2015, 20:46
Согласно ст 57. КУ Закони та інші нормативно-правові акти, що визначають права і обов'язки громадян, не доведені до відома населення у порядку, встановленому законом, є нечинними. — Так что гражданам вкладчикам просто неоткуда было знать о проблемности банка ни после 30.10.2014 ни после 15.01.2015 аж вплоть до введения в ДБ ВА. Первая информация о проблемности банка со ссылкой на интервью Гонтаревой появилась в интернете только 27.02.2015 и то в издании, которые к официальным никак не относится.
ksusha85
ksusha85
6 августа 2015, 10:41
На сайте фонда нет даты 15.01.2015.
Действительно ли на данный момент она существует как крайняя дата для разблокирования договоров или будут разблокированы все де прзиты, вплоть до 03.03.2015 г., которые не подпадают под пункты 4, 5, 6 части 4 статьи 26 ЗУ «О гарантировании вкладов физических лиц»