Вопрос о получении в Мариуполе

MSvetlana 14 июля 2015, 10:08
В Мариуполе есть проблема с получением выплат — не записывают в очередь до 2.09 и предлагают другие города. Вопрос такой: я готова отказаться от наличных и оплатить % за перечисление причитающихся мне денег на мою же карточку только в Приватбанке. То есть, проделать все в безналичном виде — пришла, показала документы, написала заявление, оплатила комиссию и мне перечислили на карту в Приват. Почему на горячей линии говорят — этот вариант НЕВОЗМОЖЕН!
14 июля 2015, 10:26
MSvetlana, средства есть возможность перечислить только после согласования выплат в банке-партнере.

14 июля 2015, 10:34
Фраза — «согласование выплат» непонятна, я приду в банк — меня НАХОДЯТ в реестре, там же указана сумма, что мешает теперь выписать мне комиссию и перечислить мне на мою карту в другом банке?
DeltaBank
DeltaBank
14 июля 2015, 10:44
Msvetlana, данную информацию рекомендуем уточнять в банке-партнере, через который Вы будете получать средства.
14 июля 2015, 11:26
На это все нужно время, минимум 15 минут, пока человек заявление напишет, пока его документы отксерят, пока данные внесут. На вас нужно столько же времени, как и на тех, кто получает наличкой. А времени нет, потому как 3 отделения на всю Донецкую область и все уже занято.
14 июля 2015, 13:31
Как это времени нет, значит должен быть продлен рабочий день, а обслуживать по 8 чел в день, 1 — в час, это мы и к новому году ничего не дождемся. Все чем лично я могу помочь — обещаю не обслуживаться в этом банке дабы не создавать нагрузку.
14 июля 2015, 13:58
Ради выдачи всем и всего сразу никто не будет открывать 10 отделений и переводить их на круглосуточную работу. Вариант только один-ехать в другой город.
14 июля 2015, 14:18
Вы не правы. Проверила — в Славянске — 1 отд банка, в Краматорске — 1 отд, Бердянск — 1 отд. Время работы — как обычно с 9.00-18.00. Загадка — почему в этих городах все справляются и туда записывают мариупольцев, а в Мариуполе — 1 отделение и 2-й транш не записывают на выплаты?
14 июля 2015, 14:34
Бердянск-другая область, там только приезжие, соответственно людей мало. В Мариуполе у дельты тысяч 10 было вкладчиков, если не больше, плюс соцвыплаты многие там же получали, итого все 20 наберется. Одно отделение чисто физически не может всех обслужить.
Не записывают не потому что отделение плохое, а потому что желающих сильно много.
14 июля 2015, 14:58
Кажется, я осознала. Если в день обслуживать по 8 чел, в неделю — 8 x 5=40, в месяц 40 x 4=160 чел. Если даже ошиблась и это в 2 раза больше — 320 чел, то только для вкладчиков: 10000/320=31 месяц. Значит выплачивать будут почти 3 года. Он как… и это для 10000 чел. А если их в 2 раза больше, значит 6 лет, а Фонд денежки дал и за 6 лет под %%, теперь понятно почему надо куда-то ехать. Вопрос исчерпан.
Manager25
Manager25
15 июля 2015, 9:36
Я спілкувався з начальником відділення, де мені виплачували, то з його слів, перші дні вони обслуговували до 150 чоловік на день (наскільки я зрозумів в обслуговуванні були задіяні 3 економіста і працювали вони до 20:00 — щоправда так перепрацьовували тільки для клієнтів, що залишали кошти на депозитах).
15 июля 2015, 10:46
А я воспользуюсь Вашим советом и подойду в отделение в конце дня. Ну мне уже чисто интересно какой будет ответ. Потом отпишусь здесь.