2-га черга виплат

91756575 26 июня 2015, 16:09
Коли почнуться виплати 2-ї черги? Може хто має інформацію як це було в інших банках з тимчасовою адміністрацією? Депозит закінчився 13.03.2015.
26 июня 2015, 16:17
91756575, рекомендуємо слідкувати за новинами на офіційних сайтах Фонду гарантування вкладів і Дельта Банку, оскільки для кожного банку графік виплат складається індивідуально.

igorgusev1954
Очевидно, що не скоро.
ALADDIN77
ALADDIN77
27 июня 2015, 16:45
Думаю уже скоро в июле начале или середине!!!
28 июня 2015, 13:36
По опыту других банков, которые были выведены с рынка по сценарию ликвидации… Между первой и второй перерывчик небольшой :)

Но с ДБ, т.к. масштабы побольше, могут быть и другие сценарии (например: не ликвидация, а присоединение с к существующему банку или создание переходного...)

Точно не известно когда начнутся следующие выплаты… Но более-менее точно известно когда они, в случае принятия решения о ликвидации, должны закончится: в зависимости от ситуации либо во второй декаде октября (это если ВА больше не продлят), либо во второй декаде ноября (это если ВА продлят ещё раз).
mazaj
mazaj
28 июня 2015, 18:24
Ликвидации Дельты не будет
www.fg.gov.ua/news/fond-garantuvannya-vkladiv-prodovjiv-termin-dostupu-do-informatsiynogo-primischennya-at-delta-bank-dlya-kvalifikovanih-investoriv-1310.html

«В результаті пошуку від восьми потенційних інвесторів було отримано заявки на такі способи виведення з ринку АТ «Дельта Банк», як відчуження всіх або частини активів і зобов’язань неплатоспроможного банку на користь приймаючого банку – (три банки), а також створення і продаж перехідного банку (п’ять потенційних інвесторів).»
28 июня 2015, 20:58
Хотелось бы…
Да только знаю я случаи, когда были инвесторы, готовые завести в банк бабло, а неплатёжеспособный банк всё равно ликвидировали…