Карта

Viktoriiatrue 26 июня 2015, 8:29
Добрый день. У меня есть карточка дельта банка, на которую поступали социальные выплаты. Уже месяцев 6, как эта карточка не используется. Ее срок заканчивается в августе месяце. Скажите начисляется ли пеня за не использование карты? Стоит ли ее закрывать? Или можно ждать окончания ее срока? Работают ли Ваши отделения?
26 июня 2015, 10:02
Viktoriiatrue, обращаем Ваше внимание, что с 03.03.2015 г. в Дельта Банк введена временная администрация, которая взяла на себя управление абсолютно всеми процессами в Банке в течении времени, установленного законодательством, в связи с чем действие всех выпущенных Банком карт было приостановлено.
Никаких штрафных санкций за неиспользование карты не предусмотрено.
С адресами работающих отделений Дельта Банка у Вас есть возможность ознакомиться на сайте deltabank.com.ua/ru/contact_center/branch/.
Также обращаем ваше внимание, что с 11.06.2015 года начались выплаты средств, в том числе с текущих счетов клиентов Дельта Банка, в пределах гарантированной суммы. Детали по ссылке: deltabank.com.ua/ru/press/news/2015/06/2177/.

ab151088
ab151088
26 июня 2015, 9:49
После введения ВА Вам уже ничего не будет начисляться, но закрыть все таки нужно, просто на каком нибудь отделении пишите заявление на закрытие и все.