Информация для всех пострадавших клиентов Дельта банка

sfokus 25 июня 2015, 16:53
Информация для всех пострадавших клиентов Дельта банка: в НБУ рекоммендуют собирать официальную переписку с банком и обращаться в суд. Ни Прокуратура, ни НБУ не в силах повлиять в таких ситуациях. Прокуратура пересылает ваше обращение в НБУ, а НБУ пересылает его в Дельта банк. На рассмотрение обращений по закону может уходить до 1 месяца. То есть вся эта переписка может занимать до 3 месяцев, но реально вам ничем не помогут, так как эти инстанции не имеют права учавствовать в договорных отношениях Банк-Клиент.
Поэтому выход только один — суд!
Собираю людей для подачи коллективного судебного иска!
До 2-го сентября иск на временную администрацию, т.к. на период проведения дополнительной проверки до окончания действия временной администрации в Банке (02.09.2015),
после 2-го сентября иск на администрацию Дельтабанка.
Пишите в личку s-fokus@bk.ru

Klient1001
Klient1001
25 июня 2015, 22:02
Это неплохая идея. Гуртом и батько легко бить. А на какую тему иск? Что сейчас будем обжаловать и что просить?
1954 P
1954 P
25 июня 2015, 22:45
Похоже, что речь о кредитах.
zasaw
zasaw
26 июня 2015, 10:01
Что нужно для этого сделать, оплатила кредит в сумме 1000 грн через укрпочту, деньги на счет банка не поступили, звонят, грозят штрафами, надоело бегать на укрпочту и звонить на горячую линию дельта-банка, толку никакого.
28 июня 2015, 20:35
От себя лично скажу, как я делал в подобной ситуации-регулярная подача заявлений в отделение банка(обязательно от руки с конкретной просьбой, снятием штрафных санкций и т.д.)эти заявления надо обязательно зарегистрировать, т.е.должно быть два экз-ра под копирку, число подпись, одно остается второе в банк руководителю, если недоступен-экономисту, приложите копии квитанций об оплате, удачи
MykolaA
MykolaA
26 июня 2015, 13:20
«Собираю людей для подачи коллективного судебного иска!» — и по чем будет с носа?
Коллективный иск — это очередное кидалово. Есть деньги на адвоката — подавай иск, это реально. Нет денег на адвоката — скиньтесь хоть по сотке дяде на почтовые расходы.
gdfm
gdfm
27 июня 2015, 22:31
Нас кинули — это факт
28 июня 2015, 20:37
Нас кинули — это факт(в тот момент, когда мы решили обратиться туда), теперь надо постараться вырулить, удачи

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Информация для всех пострадавших клиентов Дельта банка