дайте ответ

Алексей Капылов 24 июня 2015, 9:31
После того как я заменил паспорт у меня был изменен ВН. В укрексимбанке денег не выдали а послали писать в дельту заяву на смену перс.даных.В дельте сказали что нужна справка с милиции (так как паспорт украли).Я предоставил спавку что действительно паспорт был украден и на сегод.день не найден. отсканировали новый мой пааспорт и код. заполнил заяву и отправили в фонд. Сегодня же я дозвонился в фонд но мне там сказали что не какая справка с милиции ненужна а нужна справка с паспортного стола (там будут пасп.даные старые и новые) и причина замены как то так обяснила и что мне теперь ждать? или идти в паспортный за той справкой и досылать или что ?! или мне в дельта правильно все сказал .? Корешек заявы что отправлена у меня есть
24 июня 2015, 9:51
Алексей Капылов, для проверки информации просьба уточнить Ваши контактные данные на электронный адрес Банка consultant@deltabank.com.ua, ссылаясь на Ваше обращение.

24 июня 2015, 10:53
Я міняла паспорт, бо вийшла заміж і змінила прізвище. То свідоцтва про шлюб їм було недостатньо, я йшла в паспортний стіл і замовляла цю довідку про зміну паспортних даних, де були вказані дані старого і нового паспортів. Тоді з цією довідкою, новим паспортом і ід.кодом ішла у відділення Дельтабанку і писала заяву на зміну моїх паспортних даних. Гроші забирала в Укрексімбанку, то там чомусь все одно було моє старе прізвище, але я мала з собою свідоцтво про шлюб, то з ним гроші без проблем видали.
24 июня 2015, 17:57
А вы долго ждали ответа после того как написали в дельте заяву?
25 июня 2015, 11:20
8 червня написала заяву в Дельті.
12 червня дзвонила на гарячу лінію Дельти уточнювала себе в списку, то вже називала свої нові дані.
19 червня пішла в Укрексім по гроші, то там в системі вони чогось бачили моє старе прізвище, але гроші таки дали.
23 червня мені прийшов лист (паперовий) від Дельти, що мої персональні дані змінено.
25 июня 2015, 12:39
Тоже меняла паспорт из-за кражи… на гор.линии фонда сказали писать заявление на имя Кадырова В.В., прилагать копию справки о замене паспорта и отправлять почтой…
зашла в отделение Дельты, девочка сама набрала заявление по новому паспорту, отсканировала паспорт, отправила… через 2 дня уже данные были заменены. Сегодня заходила в приват, вроде все ок.
25 июня 2015, 13:58
Rikko — вы заходили в банк все ок, вы получили наличные? а то у меня 22 заява была отправлена рано утром, а под вечер уже данные были изменены менеджер сказала, а в моем банке партнере еще ответа не пришло от самого фонда.Там обьясняют что данные меняют, и потом ответы все отправляют на центральный банк агент, а центральный уже пересылает по отделениям(филиям).сегодня тоже мы заходили в наш банк но там еще ответа не приходило!.. сказали что до пятници должен ответ быть. Буду ждать, а то и так сил нет
25 июня 2015, 17:10
Ну сегодня оператор вбила мои новые данные и сделала заказ наличных, без каких либо вопросов и уточнений. Если все будет хорошо, получу — отпишусь.
26 июня 2015, 14:47
Наличные получила, без вопросов и проблем:) удачи и Вам!
26 июня 2015, 16:14
Сегодня в дельта банке сказали что 22,06 данные были изменены, а 25,06 внесены в реестр. сказала что когда вносят в реестр то им высылают письм.ответ.завтра или вторник сказали что должно быть все ок.