Реструктуризация кредита

Vladimir66 23 июня 2015, 5:33
Обратился в отделение Днльтабанка с предложением написать заявление о реструктуризации валютного кредита по меморандуму НБУ. Работник банка сказала, что несмотря на подпись, под меморандумом реструктуризацию никому не разрешают и писать заявление бесполезно. Так ли это. Каков порядок подачи заявления и какие документы необходимо приложить.
23 июня 2015, 9:31
Vladimir66, все верно. Меморандум был подписан еще до введения в Банк временной администрации. На сегодняшний день Банк осуществляет свою деятельность на основании Закона Украины «О системе гарантирования вкладов физических лиц», которым не предусмотрено проведение реструктуризации валютных кредитов.

Виктория Данилова
Виктория Данилова
25 января 2016, 17:56
Добрый вечер, в общем такая ситуация: в прошлом году, а именно в январе 2015 года была преглашена в отделение банка с предложением реструктуризации кредитной карты, договор был заключен на срок 24 мес.с ежемесячным платежом 911 грн.с чем я согласилась.Но сегодня25,01,2016 поступил звонок с требованием в срок ДВА ДНЯ погасить срочно задолженность в сумме 8 с лишним тысяч т.к.срок договора по реструктуризации истек а продлять мне его не будут, хотя по идее у меня должен быть еще ровно год.
Вопрос по какой причине все это происходит?