Укрэксимбанк Харьков - выплатили все в понедельник.

AntiAnt 15 июня 2015, 13:49
Пытался дозвониться по трем харьковским номерам всю прошлую неделю — бесполезно. Вычитал тут в комментариях, что можно прийти записаться в отделении на Чернышевского.
Пришел в субботу, в холле сидит девушка, записывает Ваши данные (ФИО, паспорт, ИНН, телефон) на листик а4. В пол десятого я был под номером девять. Никаких корешков, что Вас записали — не дают.
В тот же день (в субботу) днем позвонили — назначили время выплаты на понедельник.
Сегодня съездил — все забрал. Правда начинают очень настойчиво предлагать депозит, но вежливый отказ решил все вопросы.
У меня был не депозит, а просто обычная дебетовая карта, не знаю, влияет ли это на скорость, сумма тоже не очень большая (до 10 тыс. грн.).

Всем удачи и прощай Дельта.

elenaS1
elenaS1
15 июня 2015, 14:09
Сегодня получила деньги, была записана по телефону в субботу после трех дней дозвона и записи в фойе на ул.Чернышевского. Когда получала, узнала о возможности записываться непосредственно в отделении банка. Народ! идите в банк и записывайтесь. Удачи!
v38
v38
15 июня 2015, 15:08
Вот блин бред, а по телефону в пятницу записывали на после 26 июня, сказали, что до этого всё занято…
w00d1k
w00d1k
15 июня 2015, 17:51
Так же записывался на Чернышевского, но никто в течении пары рабочих дней не перезвонил. Удалось дозвониться — в итоге на выплату записали аж на середину июля.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Укрэксимбанк Харьков - выплатили все в понедельник.