делта санкция о делта банка

вова приемышев 14 июня 2015, 8:04
3 марта заплатил по кредиту через ibox Украина. В апреле я пришел в банк заплатить последний платеж. Мне сказали мартовского нет. Я показал чек в банке ответ чек не является доказательством что я платил на мое естественное возмущение мне сказали пиши письмо. Я написал сотрудник пыталась мне диктовать пишите что банк денег не получил НЕ ПИШИТЕ ТО ЧТО ТРЕБУЕТ СОТРУДНИК. Я написал что банк деньги получил на основании моего чека и звонка оператору ibox (для банка если чек не является доказательством моего платежа то и договор банка не является основанием требовать деньги и второе по договору который банк не выполнял с января 2014 препятствуя мне обслуживать кредит в банке требуя платить не понятную комиссию которой в договоре нет. Банк вообще ничего требовать не может. Чтобы что то требовать по договору самим нужно выполнять договор). Ответ на мое письмо пришло в мае с отпиской банка мы провели тщательную проверку и денег не обнаружили. Дельта банк мня этот ответ не устраивает на том основании что это слова банка с богатой репутацией. У меня чек и это дельта банк документ а не слова вы словам не верите а требуете чек то есть документ. Через время 19 мая платеж банк находит. Какое чудо тщательная проверка принесла плоды. Но гений дельта пошел дальше так как деньги нашлись в мае вам штрафные санкции потому что тщательная проверка в апреле не удалась. На мое требование докажите что его не было в марте тишина ( Я написал письмо ibox и попросил их с вами разобраться о законности вашего вымогательства денежных средств они любезно согласились так как банк своими действиями пытается представить компанию ibox ворами)