Ощад банк Киев

Olgaddd 13 июня 2015, 10:39
Вчера записалась на горячей линии на выплату, вторник ближайшая дата. Но решила не ждать и пройтись по отделениям. На Науки 4 очередь небольшая, но так медленно, что до закрытия нереально было успеть. Пошла на Спортивную пл. 1 (в Гуливере). там все по записи. я была бы в третьей сотне. Пошла дальше, и нашла супер отделение!!! На Майдане, в тц Глобус! наверно о нем никто не знает. оно на втором этаже, людей вообще ни души. я наличку даже не спрашивала, сказала что хочу все на карту. а потом в любом банкомате можно снять. оформили минут за 20!!! и пока я стояла так никто и не подошел!!! и работают допоздна они. Так что пробуйте не центральные отделения, куда се прут и очереди нереальные. а ищите такие мелкие, туда мало кто пойдет.
Всем желаю удачи поскорее распрощаться с этим кошмаром!
13 июня 2015, 11:57
Olgaddd, обращаем Ваше внимание, что во избежание неудобств и недоразумений, перед посещением банка-партнера у Клиентов есть возможность возможность перезвонить в банк-пертнер и записаться для получения средств в удобное для Клиента отделение на конкретный день и время.

Nakipelov
Nakipelov
13 июня 2015, 12:36
Сумма большая?
13 июня 2015, 15:18
Я тоже так сделала, только мою карту до сих пор так и не персонифицировали.Так что ничего не могу нигде снять.
Olgaddd
Olgaddd
14 июня 2015, 0:45
Мою карту персонифицировали сразу же, и деньги через минуту были на ней, я сразу в банкомате проверила
14 июня 2015, 4:38
Деньги у меня тоже сразу поступили.А вот карту до сих пор не персонифицировали.
14 июня 2015, 4:39
По моему, сообразили, что очень лихо начали.Пора чуть-чуть тормозить.